Пелагея

Праздничное настроение не покидает Пелагею вот уже почти месяц: в конце июня певица вышла замуж за хоккеиста ЦСКА Ивана Телегина, с которым начала встречаться всего несколько месяцев назад. Сегодня же Пелагея празднует свое 30-летие.

По этому случаю артистка опубликовала на своей страничке в Instagram трогательное послание маме Светлане Хановой, бывшей джазовой певице, которая в настоящее время является продюсером и режиссером группы своей дочери:

Мама, ты 9 месяцев оберегала меня, а потом я появилась на свет. Это был лучший момент в нашей жизни. Вместе с тобой я делала свои первые шаги. Вместе с тобой я познавала этот мир. Это ты повела меня за руку в школу и сказала: "Не переживай". Хотя я безумно волновалась в тот день. Ты научила меня мыслить творчески и открывать новое в себе самой. А я научила тебя наслаждаться простыми радостями жизни. И тебе это нравилось. Ты научила меня быть настоящей женщиной. И я всегда хотела быть такой, как ты.

Пелагея


Пелагея

С тобой я делилась всеми секретами. Ты была и остаешься моей лучшей подругой, которая всегда поймет. Ты всегда была со мной рядом. Радовалась моим успехам и победам. И поддерживала в трудную минуту, когда, казалось, ничто не могло мне помочь. Чем старше я становилась, тем больше понимала, насколько мы с тобой похожи. И теперь, я чувствую тебя еще больше и понимаю то, через что тебе пришлось пройти. Даже когда ты далеко, я знаю, ты здесь — в моем сердце. Навсегда. В этот самый день я, как и всегда, хочу сказать тебе: спасибо, мама! Я тебя люблю.

В конце своего трогательного письма маме Пелагея коротко написала:

P.S: С днем рождения меня! Спасибо всем за поздравления!

Редакция SPLETNIK.RU присоединяется к многочисленным поздравлениям!

Пелагея


Пелагея

Пелагея

Источники: Архивы пресс-служб, Instagram

Подпишитесь на наш

Пелагея поздравила себя с 30-летием и трогательно поблагодарила маму

17:38, 14 июля 2016

Комменты 24

A

Самобытная, не красавица, но очень обаятельная девушка. Голос потрясающий Знаю только одно ее выступление "Под ракитою" - это лучшее что я слышала за последнее время. Я не о выступлении на Голосе, а о сольном номере. Мурашки по коже

H

Редакция, учитесь у hello! Там через 10 минут после жалобы убрали подобную "новость".

Аватар

Пелагея нравится. Но выглядит она старо конечно... Я думала её лет 40.

Аватар

упс, я думала, ей где-то под 40...

Аватар

Такое банальное и занудное "послание" (слово еще такое выбрано!) маме... Честно говоря, не понимаю, почему слова благодарности самому родному и близкому человеку нельзя сказать лично в этот день при встрече? Разве матери приятнее будет читать все это в инстаграм? ) Сомневаюсь. Зачем эта работа на публику? Фальшиво и глупо.

Подождите...