Эмбер Херд

Со дня, когда стало известно, что Эмбер Херд и Джонни Депп начинают бракоразводный процесс, прошло около полутора месяцев. Шумиха вокруг звезд поутихла, но, конечно же, ни один репортер не упустит возможности лишний раз запечатлеть Джонни или Эмбер, скажем, в ресторане или на прогулке по городу. Вчера, к примеру, в объективы камер попалась Херд.

Репортеры подловили актрису на следующий день после ее обеда с бывшей гражданской женой — фотографом и художницей Тасей Ван Ри. Снимки знаменитости были сделаны на подземной парковке, всего несколько кадров, поскольку, увидев фотографов, Херд сразу же ретировалась.

Что касается теперь уже экс-возлюбленного Эмбер, то Депп в настоящее время путешествует по Европе в рамках тура своей группы The Hollywood Vampires. Кстати, недавно Джонни изменил татуировку, посвященную Эмбер Херд: некогда он нанес на пальцы рисунок с прозвищем актрисы SLIM, теперь же там красуется надпись Scum (в переводе с английского "дрянь").

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Эмбер Херд
Эмбер Херд


Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

На следующий день после встречи с экс-подругой: Эмбер Херд замечена в Лос-Анджелесе

15:48, 14 июля 2016

Комменты 142

V

На редкость страшная женщина.

Аватар

При Джонни то роскошная дефка была, вся гладкая и цветущая, а ДД захирел, растолстел и потух. Как расстались, Джонни похудел, помолодел и глаз горит. Вот июльские фоточки - https://pp.vk.me/c543103/v543103587/2206e/2vU57Inub3Y.jpg 12 июля - https://pp.vk.me/c633920/v633920751/3f2f5/qN2GgkTZQJo.jpg Зато Эмберхерд вся осунулась и опечалилась, будто источник энергии отключили. Гыыы, невольно опять про вампиров вспомнишь.

Аватар

Значит, месяц назад попросили отложить суд "цуцуть" отложить, буквально на пару недель, чтобы собрать доказательства (переписку за год). Четыре недели прошло, доказательства, видать, все еще собираются. Даже то знаменитое видео, которое якобы точно существует, никто не видел. Эмбер нигде не отсвечивает. Ровно до того момента, как ее ловят с подружайкой, и там она сбегает, чтобы на следующий день пройтись туда-сюда перед папарацци с лицом крошечки-хаврошечки. Если поначалу я ей мало доверяла, но допускала, что она не врет, то теперь все меньше.

Аватар

Зачахла, подурнела... Плюс, самая уродская обувь, которую я видела за последнее время...

P

Почему все вокруг такие злые и желчные? Какое у вас есть право обвинятю ее в чем-то, кто вы такие? Неужели вы считаете, что уже стареющий Джонни Депп, имеющий пристрастие к наркоте, не мог ревновать свою красивую молодую жену и поднимать на нее руку? К тому же, всем известно, что отец Деппа пил и был домашним насильником, так что и у сына есть к этому склонности. А даже если Эмбер где-то привирает, я все равно буду только рада, если она получит часть состояния Джонни, в конце концов он от этого не обеднеет, да и думать надо прежде чем жениться на молодой красавице, когда сам уже не первой свежести мальчик.

Подождите...