Дженнифер Энистон

Желая прекратить назойливое внимание СМИ к своей персоне, Дженнифер Энистон только усилила его. После публикации в The Huffington Post эссе актрисы последовала не только поддержка Джастина Теру, но и ответ представителей прессы, которым были адресованы упреки Джен.

На страницах Daily Mail вышло эссе журналиста Пирса Моргана, лично знакомого со знаменитостью. Он согласился с актрисой, что в мире есть инфоповоды поважнее ее фигуры и посочувствовал жертве папарацци, но анализ ее обвинений заставил его привести контраргументы:

Дженнифер говорит, что ее снимки деформируют представления людей о женской красоте. При этом она и ее коллеги регулярно соглашаются попасть на обложку глянцевого журнала, где знаменитость часто не похожа на саму себя вследствие использования Photoshop. Звезды сами создают миф о совершенной привлекательности, которая далека от реальной жизни.

Пирс Морган


Пирс Морган

Журналист вспоминает все обложки глянца, героинями которых становилась Дженнифер в разные годы, и пытается доказать, что жена Джастина Теру за свою карьеру множество раз сознательно способствовала тиражированию фальшивой глянцевой красоты:

Папарацци продают фото знаменитостей без прикрас, снимая их в неожиданный момент и в непринужденной обстановке. Конечно, чрезмерная навязчивость недопустима. Однако если используешь собственную внешность для получения дохода, то будь готов к пристальному вниманию. Дженнифер Энистон показала хороший пример выражения личной позиции. Но если актриса действительно хочет изменить положение вещей, если она жаждет запретить глянцу калечить психику юных девушек, то сама должна стать менее идеальной. Тогда все поймут, что в жизни Джен выглядит не как на обложке. 

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Источники: Daily Mail, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пирс Морган раскритиковал эссе Дженнифер Энистон

02:32, 14 июля 2016

Комменты 43

Аватар

Что-то этот Пирс Морган в каждой бочке затычка

Аватар

Пффф должна быть не такой идеальной... Ой не могу! Это его эссе еще раз подверждает как в обществе любят давить на женщин. Должна то,сё, родить, выйти замуж и далее по списку.

G

А если бы его родственницу начали преследовать вопросами по поводу беременности? Это ведь очень личное дело женщины. Одно дело донимать типа, вот ты распухла и стала толстой и совсем другое, когда чуть ли не каждый день проходятся по твоей гинекологии. Представляю идет она по улице, а папарацци ей в лицо тычут фото и кричат: "Эй, Джен, а ты не беременна, а почему, а как к этому относится Джастин?" Любая бы женщина озверела.

Аватар

Главное, чтобы это не превратилось в переписку Ленина с Кауцким.

Аватар

У меня какая-то промежуточ ная позиция: с одной стороны, я согласна во многом с Энистон, но с другой, есть некое лицемерие в том, что публичный человек, внешность которого играет не последнюю роль в успешной карьере, осуждает саму тенденцию значения внешнего вида в жизни человека. Сомневаюсь, что в амлуа Джен ей удалось бы стать столь успешной, если бы она весила, например, на 20 кг больше. Можно с этим не соглашаться, но все мы даже в своей частной жизни вынуждены придерживаться определенных рамок, у каждого они свои

Подождите...