Селена Гомес

Фотография Селены Гомес в Instagram побила все рекорды, собрав более четырех миллионов лайков. Певица, ставшая в 2016 году самой популярной персоной по количеству подписчиков, теперь празднует новую победу. В кадре, вызвавшем небывалый ажиотаж, 23-летняя знаменитость пьет Coca-Cola из бутылки. К слову, песня исполнительницы была использована в рекламной кампании бренда.

Портрет юной звезды обошел по количеству лайков пост Джастина Бибера, размещенный три месяца назад. Напомним, Джастин поделился со своими фолловерами архивным кадром времен отношений с Селеной и собрал три миллиона лайков.

Селена Гомес теперь точно может назвать себя королевой Instagram. Журналисты уже наградили ее этим званием: на обложке The Hollywood Reporter она появилась в компании CEO-Instagram Кевина Систома. В интервью певица поделилась своими секретами продвижения в соцсетях:

Процесс поиска идеи для снимка всегда банален. Однако размещаю селфи, только если на сто процентов уверена, что освещение идеальное, изображение отличное и я хорошо получилась в кадре. Я не стремилась стать самой популярной в Instagram, но, признаюсь, это моя самая любимая платформа.

Селена Гомес


Селена Гомес на снимке-рекордсмене

Селена Гомес и джастин бибер


Фото из Instagram Джастина Бибера

Селена Гомес


Фото из Instagram Селены Гомес

Селена Гомес


Фото из Instagram Селены Гомес

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Фото Селены Гомес стало самым популярным за всю историю Instagram

21:50, 13 июля 2016

Комменты 62

N

Меня смутили когти Селены) А фото симпатичное, я бы тоже лайкнула)

V

Обычная девочка, ничего примечательного, напоминает обезьянку.)

Аватар

фотография действительно классная ))) хочется ей любоваться и любоваться и акценты классно сделаны...красный маникюр, красно-белая трубочка, красная кофточка

Аватар

какие же у нее роскошные волосы!

Аватар

блин, ну зачем вам понимать ее феномен? она звезда для подростков, а не для женщин среднего возраста. разные поколения, разные вкусы и это нормально.

Подождите...