Лора Буш, Джордж Буш-младший, Мишель и Барак Обама

Джордж Буш-младший снова стал героем таблоидов. Причиной всему — неуместное поведение бывшего президента США на траурной службе, которая прошла 13 июля в Далласе.

Во время панихиды по пятерым погибшим в ходе протестов Black Lives Matter полицейским Буш вдруг начал пританцовывать. Инцидент произошел во время исполнения "Боевого гимна республики", популярной в США патриотической песни.

Сначала 70-летний Буш просто спокойно стоял в одной шеренге вместе с женой, Бараком и Мишель Обамой и другими, и слушал песню. Но затем — видимо, заскучав, — начал совершать танцевальные движения — к недоумению окружающих. Причем в свои "па" экс-президент невольно вовлек нынешнюю первую леди, которую держал за руку. Мишель Обама явно была смущена происходящим, хотя и не смогла сдержать улыбку, когда Буш размахивал ее рукой.

Видеозапись с танцующим Бушем мгновенно облетела Сеть и вызвала шквал негодования. Интернет-пользователи и СМИ раскритиковали бывшего политика за проявленное неуважение. Некоторые предположили, что экс-президент был пьян, у других вообще не нашлось версий. Официальных комментариев насчет инцидента пока нет.

Отметим, что это не первый раз, когда Буш-младший странно ведет себя на траурной церемонии: на похоронах Нэнси Рейган он, например, тоже был чрезвычайно весел и увлеченно делал селфи с Хилари Клинтон.

Пожалуйста, кто-нибудь, скажите Бушу, что он на похоронах.


Джордж Буш-младший, Мишель и Барак Обама


Джордж Буш-младший и Мишель Обама


Джордж Буш-младший, Мишель Обама, Барак Обама

Источники: Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Веселье на поминках: Джорджа Буша-младшего раскритиковали за танцы на панихиде

13:30, 13 июля 2016

Комменты 46

Аватар

Расхерячил полмира, танцует теперь.. И остальные умственно-отсталые, Лавров прав!

Аватар

Пьян чуток , ))))

K

ну нынешний их президент тоже помню "отличился" на похоронах Манделы,устроив весёлые селфи съёмки...

Аватар

либо на колесах, либо деменция. или и то и другое вместе.

Аватар

Мне кажется, он здесь не вполне трезв. Это красное лицо, глупая удабка и раскачивания...

Подождите...