Дэвид Блэйн, Леонардо ДиКаприо, Лукас Хаас на снимке Патрика Макмаллана в 1995 году

Журналисты The Huffington Post пообщались со светским фотографом Патриком Макмалланом, который не только запечатлел Леонардо ДиКаприо с другими членами "Братства любителей девушек" в далеком 1995 году, но и сам был свидетелем искреннего интереса будущего оскаровского лауреата к красавицам модельной внешности.

Мы познакомились с Лео в Нью-Йорке. Шли показы в рамках Недели моды. Он бегал по всем дефиле! На одном из них я предложил ему и его друзьям поехать на обед, организованный главным редактором Harper's Bazaar. Лео тут же спросил меня, будут ли там модели. Я ответил, что там будет их целая куча. Мы поехали вместе. Было очень весело! Некоторые вещи не меняются.

Воспоминания фотографа похожи на правду, ведь мы знаем, что рядом с Леонардо ДиКаприо в разное время были исключительно модели: Жизель Бундхен, Тони Гаррн, Келли Рорбах, Бар Рафаэли, Нина Агдал...

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Жизель Бундхен


Жизель Бундхен

Бар Рафаэли


Бар Рафаэли

Келли Рорбах


Келли Рорбах

Тони Гаррн


Тони Гаррн

Нина Агдал


Нина Агдал

Источники: The Huffington Post, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Глазами очевидца: светский фотограф рассказал о похождениях юного Леонардо ДиКаприо

04:25, 9 июля 2016

Комменты 27

Аватар

Лукас то еще с тех времен рядом с Лео) когда же он сделает камбэк

L

Лео-это второй Хью Хефнер. Правильно выше написали, что перезрел как жених, думаю он до старости лет будет по показам бегать, так и не женившись)

A

А в чем проблема,такое впечатление,что он не мужик?Или ему в монахи надо было податься.Нормальные человеческие чувствачувства.Что пытаются найти в его личной жизни?Что встречался с девушками,а с кем надо? Я не фанат до Каприо,но здесь уже перебор.И ещё советую всем посмотреть его фильм -Выживший. Впечатляет!

Аватар

Зато после него почти все его модели успешно вышли замуж и нарожали детей )) , мбон как талисман у теток:))

S

Надо было тони выбирать)

Подождите...