Осенью прошлого года в Лос-Анджелесе было найдено тело покончившей с собой 28-летней Катрионы Уайт, возлюбленной Джима Керри, с которой актер расстался за несколько дней до трагедии. Тогда представители правоохранительных органов нашли в доме девушки предсмертную записку, но ее содержимое огласке предано не было. Сегодня же ситуация изменилась.

Последние мысли и слова Уайт были адресованы именно Керри, разрыв с которым и подтолкнул ее к суициду:

Я провела три дня в одиночестве, не веря тому, что тебя нет рядом. Я могу продолжить свой путь и дальше, с разбитым сердцем, попытаться склеить его осколки, но на этот раз мне не хватает силы воли. Мне жаль, что тебе казалось, что я не поддержу тебя. Я пыталась отдать тебе лучшую часть себя.Я ничего не знаю о погребении и такого рода вещей. Ты - моя семья, я уверена, что ты сделаешь все правильно. Пожалуйста, прости меня. Я просто не для этого мира.

Катриона Уайт и Джим Керри


Катриона Уайт и Джим Керри

Стоит отметить, что, по словам источников из окружения актера, Керри и Уайт не расставались, они просто взяли тайм-аут, чтобы разобраться в своих отношениях.

Напомним, что Катриона и Джим познакомились в конце 2012 года на съемочной площадке, где Уайт работала визажистом. Между звездой мирового кинематографа и девушкой, приехавшей из Ирландии покорять Голливуд, завязался роман. Правда, в мае 2013 года пара рассталась, а спустя два года Катриона и Джим возобновили общение.

Катриона Уайт


Катриона Уайт

Источники: TMZ, DailyPicture/ Instagram

Подпишитесь на наш

В СМИ попала предсмертная записка покончившей с собой экс-подруги Джима Керри

09:45, 6 июля 2016

Комменты 118

Аватар

Не каждый может сносить удары и испытания судьбы, жалко что никто не смог ее поддержать в трудную минуту

V

очень важно< чтобы в момент тяжелой депрессии или стресса рядом были люди, которые могли бы госпитализировать человека или убедить его, что нужно лечиться, и обязательно следить за ним- принимает ли он лекарства, что выписал врач. В таком случае шанс выздоровления и последующей нормальной жизни очень велик. Я знала человека, который страдал от депрессии и говорил об этом. Все видели; и жена и многочисленные друзья, и мать. Попытки остановить его были, но все неуверенные, типа, ты взрослый человек< все образуется и т.п. Даже таблетки какие-то давались. А нужно его было срочно в больницу может и насильно,, под капельницу, да на лечение не менее месяца, двух. Тогда бы выжил, а так- семья осталась без отца, друзья бьют себя в грудь, какой человек хороший был...

Аватар

Как это все печально...

Аватар

дурёха((((

Аватар

"Я просто не для этого мира." >> в этой фразе все.. Если человек убежден в этом, других логичных объяснений ситуациям быть не может.. Любой негатив от внешнего мира , воспринимается как не негатив..Альтернативы нет. Удар на личном фронте, только усиляет..к сожалению.. Попытки помогать таким людям наверное расцениваются как вмешательство в их внутреннюя среду...Жаль девочку... очень разумные строчки в записке... вдвойне жаль..что они видят только такой выход..

Подождите...