Действующая Miss Teen USA Кэтрин Хейк

Конкурс красоты Miss Teen USA ждут серьезные изменения. Организаторы состязания среди юных деушек приняли решение отказаться от традиционной театрализованной части шоу – от дефиле участниц в бикини. Вместо купальников на конкурсанток наденут спортивную одежду. Такое решение продиктовано стремлением соответствовать принципам феминизма и равенства.

По мнению организаторов конкурса, купальник не только демонстрировал красоту тела участниц, но и эксплуатировал ее. Новая конкурсная одежда поможет сконцентрировать внимание на спортивной подготовке девушек, что повысит популярность физической культуры.

Miss Teen USA 2016 Кэтрин Хейк поддержала такое решение:

Я занимаюсь спортом всю жизнь, поэтому много времени провожу в спортивной одежде. Нововведение конкурса – отличный способ популяризации активного образа жизни. Мы подадим хороший пример коллегам. Это решение отражает важные культурные изменения и расширяет возможности женщин.

– выразила свое мнение юная победительница конкурса красоты.

 

Фото из Instagram Кэтрин Хейк

Кэтрин Хайк


Кэтрин Хейк поздравляет "Мисс США" Дешону Барбер

Кэтрин Хайк


Кэтрин Хейк

Источники: Enews, gettyimages.ru

Спортивный костюм вместо бикини: организаторы конкурса Miss Teen USA исключили из шоу демонстрацию купальников

00:09, 30 июня 2016

Комменты 20

Аватар

гм... что-то спортивный костюм этой мисс мне до боли напоминает бикини)

Аватар

Я один не вижу на фото спортивных костюмов?

Y

Отличная идея, поддерживаю! молодцы что продвигают идею здорового образа жизни и популяризацию спорта, это правильно! Невольно вспоминается клип в группы Ленинград ЗОЖ, где высмеивается идея ЗОЖ, это мне непонятно, почему они не высмеивают алкоголизм, пьянство, взятничество , коррупцию, насилие?? почему они высмеивают ЗОЖ, ведь в РФ ЗОЖ и так крайне не популярен....

Аватар

Хорошенькая девушка, в американском духе))

Аватар

Хорошая идея, молодцы. Уклон в сторону спорта и здорового образа жизни надо прививать молодым девушкам. А конкурсы красоты, помимо прочего, шанс многим на карьеру в шоубизе. Лучше, чем целовать дедовморозов.

Подождите...