Хлоя Морец

Актриса Хлоя Морец, сегодня больше обсуждаемая как возлюбленная Бруклина Бекхэма, ответила на критику недоброжелателей в Twitter, которым не дает покоя то фигура юной голливудской звезды, то ее роли, то слава, то личная жизнь. Представьте себе, даже у милой и улыбчивой Хлои есть точка кипения, дойдя до которой, она посвятила несколько постов в Twitter своим хейтерам:

Вы чувствуете себя лучше, изливая свою ненависть в комментариях? Это ваш способ энергетически подзарядиться? Когда же люди, прячущиеся за экранами своих компьютеров, наконец, устанут без конца писать другим людям, какие они "жирные" или "мужеподобные"?

 

Но это еще не все:

Настало время, когда мы все должны перестать, прячась за клавишами, воображать, что имеем право судить о людях, глядя на их снимки в Сети.

Хлоя не понаслышке знает, каково это - находиться под постоянным прессингом общественного мнения:

Я провела всю свою жизнь перед камерами, я выросла на глазах у миллионов "судей", которые рады были критиковать каждую мелочь во мне.

С Хлоей шутки плохи:

Придержите руки, прежде чем написать очередную грубость, и представьте себе человека, к которому собираетесь обратиться. Тот, кому вы пишете, - он или она – это, прежде всего, личность. У нее есть собственные чувства, мысли и своя жизнь, на которую вы оказываете негативное влияние.

Хлоя Морец


Хлоя Морец

Хлоя Морец
Хлоя Морец


Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

Источники: Stylecaster.com, GettyImages.ru/ Instagram

Хлоя Морец высказала хейтерам в Сети все, что о них думает

19:50, 29 июня 2016

Комменты 43

Аватар

умничка, достойно ответила,не мараясь

A

Почему имя Chloe переделлывают на Хлоя, это же имя собственное, и как мне кажется в русском не склоняется. Клои.

V

Хлое не стоит обращать внимание на хейтеров, как и другим звездам: критиковали и будут критиковать, за известность надо платить отсутствием личной жизни.

Аватар

Бедняжка. Издержки славы такие.

K

Ну а чо? Молодец! Можно подумать, после комментариев о ее мужеподобной фигуре, она у нее изменится)) Понимаю, что мы тут на Сплетнике ее обсуждаем, а ей на что это писать?))

Подождите...