Челси Хандлер

41-летняя американская телеведущая и актриса Челси Хэндлер обнародовала личную информацию о том, что в подростковом возрасте дважды делала аборт. Об этом она рассказала в откровенном эссе для журнала Playboy. По словам знаменитости, поведать свою историю ее заставили действия современных политиков, пытающихся ограничить свободу женщин в этом вопросе.

Когда я впервые узнала, что беременна, подумала оставить ребенка, но родители отвели меня в центр планирования семьи. Мне повезло пройти процедуру прерывания беременности легально и без угрозы для собственной жизни,

— написала Челси. Второй раз она пришла в этот центр в том же году, но уже самостоятельно.

Считаю, что делать аборт больше одного раза — это безответственно. Решение должно быть продуманным. Все совершают ошибки. В шестнадцать лет я ошиблась дважды. Однако никто не вправе решать за человека, что ему делать в жизни, а что не делать.

—  сделала выводы знаменитость, отстаивающая право женщин на самостоятельный выбор.

Челси Хандлер


Челси Хандлер

Челси Хандлер

Источники: Business Insider, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Телеведущая Челси Хэндлер написала трогательное эссе о том, как cделала два аборта в 16 лет

03:23, 29 июня 2016

Комменты 52

Аватар

трогательно,чоуж...

W

Сделала два аборта, а теперь бездетная. Круто, чё.

A

трогательно об абортах, авторы вы с своем уме вообще?

Q

К минусующим меня, когда я написала, а на черта в 16 лет ноги раздвигать под мужиками, вы считаете, что это норма, тогда объясните мне почему, я лично не понимаю.

Аватар

она не хотела делать дважды аборт...надеюсь, она смогла бы сама вырастить в 16 лет ребенка, иначе рассуждать ей об отстаивании права женщин (это в 16?) на самостоятельный выбор как-то ну не знаю..

Подождите...