Джонни Депп с участниками The Comedy Store

Смех, как известно, лучшее лекарство. Джонни Депп решил залечить им свои душевные раны, которые появились вследствие бракоразводного процесса и заявлений Эмбер Херд, обвинившей актера в домашнем насилии. 53-летний актер был замечен в одном из клубов Лос-Анджелеса на выступлении своих друзей, артистов стэндап-камеди. Тот факт, что он не стал долго скрываться на личном острове, куда для моральной поддержки отца прибыли его дети, говорит о том, что близкие помогли Деппу восстановить душевное равновесие.

Актер вернулся в Америку, где и посетил комедийное шоу. Сначала он слушал скетчи комиков Мата Эдгара и Дага Стэнхоупа, а потом... решил присоединиться к их выступлению на сцене. Джонни вышел к ним и на ходу сколотил дуэт с одним из них. За кулисами артисты и посетители The Comedy Store сфотографировались с актером.

Интересно, что друг Джонни Деппа, комик Даг Стэнхоуп, ранее опубликовал в издании The Wrap развернутый комментарий о ситуации вокруг своего друга и, как многие знаменитости, попытался защитить его:

Мой друг был пригвожден к позорному столбу в прессе за насилие в семье. Однако все забыли и про презумпцию невиновности, и про то, что Эмбер Херд месяцами манипулировала Джонни.

– привело издание слова комика. Друзья Деппа один за другим подставляют ему свое плечо.

Даг Стэнхоуп


Выступление Дага Стэнхоупа и Мата Эдгара

Джонни Депп


Джонни Депп и Мат Эдгар на сцене The Comedy Store

Источники: dailymail, Instagram

Подпишитесь на наш

Смех над судьбой: Джонни Депп вернулся в Америку и посетил стэндап-камеди

04:08, 28 июня 2016

Комменты 46

E

Хорошо выглядит! и стрижка идет

Аватар

Хм... Почему все пишут, что он посвежел... Жутко выглядит

Аватар

На Костю Дзю здесь похож.

W

Такой взгляд у него, ммм... Приползёт к Эмбер на коленях, слёзки лить будет, прощения просить, тип "забери меня обратно" :)))

Аватар

Татцшки с Херд Депп, кстати, замазал ))) https://pp.vk.me/c626329/v626329618/183a8/aisQgtaXah4.jpg Теперь "slim" на кисте руки поменял на "slum". Slim - прозвище Херд. Теперь трущобы получились. https://pp.vk.me/c626329/v626329751/16b6f/DdtG5j9tpd8.jpg А картинку с Эмбер на плече закрасил рисуночком с кораблем. И то верно, корабь лучше! Просто корабль… «Чёрная жемчужина»… это — свобода.

Подождите...