Дженнифер Лопес, Леонардо ДиКаприо

Вчера в Нью-Йорке в доме продюсера Харви Вайнштейна прошел ужин по сбору средств в поддержку предвыборной кампании Хиллари Клинтон. На вечере собрались звездные гости, среди которых фотографы заметили Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Лопес, Сару Джессику Паркер и ее супруга Мэттью Бродерика и других звезд.

Харви Вайнштейн и его супруга - модельер Джорджина Чапман - устроили встречу в своем роскошном доме на Манхэттене с целью сбора средств для "Фонда победы Клинтон" (Hillary Victory Fund). 

Отметим, что соперником Хиллари Клинтон в настоящий момент является Дональд Трамп. 30 мая Федеральная избирательная комиссия предоставила отчет, в котором сообщалось, что средства кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон в десятки раз превысили финансовые возможности ее оппонента Дональда Трампа.

Согласно данным, на счету избирательной кампании Трампа всего 1,3 миллиона долларов, в то время как на счету у бывшего госсекретаря имеется 42 миллиона долларов. Трамп в этом месяце запустил серию благотворительных программ, в течение 10 дней сумма на его счету выросла до 8 миллионов, об этом сообщил некий источник каналу CNN.

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес
Мэттью Бродерик И Сара Джессика Паркер


Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер

Хиллари Клинтон


Хиллари Клинтон

Бетенни Франкель


Бетенни Франкель

Марта Стюарт


Марта Стюарт

Источники: Daily Mail, Dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Леонардо ДиКаприо на ужине в поддержку Хилари Клинтон

14:05, 21 июня 2016

Комменты 75

S

Джей Ло шикарный выбрала наряд, сразу Джеки вспомнилась почему-то, флэш бэк к моде тех времен. Сара как всегда с изюминкой! Хилари конечно одета как работник ЖЭКа в Усть-Каменогорске))

Аватар

В своё время Бил Клинтон помогал бизнесу крупному,думаю сейчас бизнес поможет Хилари,вообще очень интересная ситуация сейчас в Америке,многое поставлено на карту!! А мы сидим и тихо ждём:), все ждут:). Хотя политологи говорят,что если даже Трамп будет ,для нас многое не изменится.

Аватар

как же мне не хочется, чтобы клинтон становилась президентом сша, но судя по всему она все таки победит

Аватар

Зачем вообще америке эта сумасшедшая, кровожадная и алчная старуха?

Аватар

актёры, певцы и прочие знаменитости все продаются. поддерживать хилари модно, заплатили, вот и пришли.

Подождите...