Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид

На минувшей неделе в Сети активно обсуждали смелое высказывание Стефани Сеймур  в адрес главных сегодняшних звезд подиума – Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер. В своем недавнем интервью журналу Vanity Fair супермодель и актриса, пик славы которой пришелся на 80-90-е годы, заявила, что такие, как Джиджи и Кендалл не могут называться супермоделями в том же смысле, как она и ее коллеги Клаудия Шиффер, Кристи Тарлингтон и Наоми Кэмпбелл.

По мнению Стефани, Джиджи и Кендалл – "продукт" эпохи, когда решающую роль в карьере модели играет популярность в соцсетях, а не талант:

Они совершенно не похожи на нас. Эпоха супермоделей давно в прошлом, поэтому такие девушки, как Кендалл и Джиджи, заслуживают своего собственного названия. Они красивые девушки, и я поддерживаю их во всем, но они не супермодели.

Стефани Сеймур

Стефани Сеймур

Стефани даже предложила собственный вариант термина для таких, как Джиджи и Кендалл. Как бы помягче выразиться… "стервы сегодняшнего дня". Именно так, по мнению супермодели, стоит именовать нынешнее поколение красавиц.

Впрочем, последнее, как утверждает теперь Стефани, - додумали журналисты. Прежде представители Vanity Fair в подобном уличены не были, однако Стефани опровергает тот факт, что она действительно позволила себе данное высказывание.

Обычно я не обращаю внимания на слухи, но эта история задела меня. На прошлой неделе на одном из мероприятий меня в шутку спросили, как же стоит называть новых звезд подиума, если эпоха супермоделей давно закончилась. Никаких имен я не называла и ничего дурного не имела в виду.

Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид

Редакторы же Vanity Fair заявляют, что дело было так: Стефани напомнили высказывание Ребекки Ромин, заявившей, что Дженнер и Хадид не являются настоящими супермоделями – разве что звездами соцсетей, и спросили ее мнения на этот счет. В частности, на вопрос журналиста, как же можно их именовать, если они не "супермодели", Стефани со смехом сказала:

Самые популярные стервы сегодняшнего дня. Это было бы хорошее название для них.Слова Стефани не прошли мимо самих Джиджи и Кендалл. Так, у себя на kendallj.com Кендалл уже написала:

Джиджи переслала мне эту тираду, так что я очень разочарована. Если вы пытаетесь донести до нас, что не хотели бы видеть нас в вашем "сегодняшем дне", то не занимайте место в "нашем"!

Стефани Сеймур

Стефани Сеймур

Стефани Сеймур с коллегами Наоми Кэмпбелл и Кристи Терлингтон

Стефани Сеймур с коллегами Наоми Кэмпбелл и Кристи Терлингтон

Стефани решила "замять" скандал и опубликовала в Instagram новую пламенную речь в адрес Джиджи и Кендалл:

Я уважаю и восхищаюсь представительницами моей профессии, в частности, Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер. Будучи в бизнесе более 20 лет, я знаю, насколько тяжела эта работа. Браво, Джиджи и Кендалл! Я желаю вам успеха!

Имело ли место оскорбление на самом деле? Но даже если и имело, публикацию Стефани в соцсетях можно считать в качестве извинения.

 

Источники: Stylecaster.com, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Стефани Сеймур отрицает, что назвала Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер "стервами сегодняшнего дня"

14:25, 21 июня 2016

Комменты 27

Аватар

И зачем Стефани извинилась? Мало того, что на супермодель, так и еще жена миллиардера, ей уж точно нечего и некого бояться

Аватар

И Кендалл, и Джиджи очень далеко до красоток 90-х! И Сеймур права, и не нужно было перед ними извиняться. А вообще в каждой сфере уважение к предыдущему поколению это само собой разумеющаяся вещь, у инстаграммных звездулек этого уважения нет. Эпоха инстаграмма закончится, вместе с ней уйдет их слава. P.S. Звание Популярные стервы очень им подходит

I

Стефани права, они не супермодели. Они просто симпатичные девочки. Таких как супермодели 90х больше нет

Аватар

Надоели они уже чес слово. С ума посходили, сначала говорят, потом извиняется. Касательно слов Сеймур, сказала она резковато, но правильно. Хадиды и Дженер, действительно никакие модели. Они симпатичные девушки и всё. Нет в них изюминки и харизмы. В модельном бизнесе они по блату. Потому что сейчас к сожалению, смотрят не на талант, а на связи и количество подписчиков в инсте.

Аватар

эх, жаль, что на попятную пошла.

Подождите...