Анджелина Джоли

Защита слабых и помощь нуждающимся уже давно стали для Анджелины Джоли главным делом. Актриса тратит много сил и времени в том числе и на то, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам беженцев во всем мире. Вчера Анджелина, которая является верховным комиссаром ООН по делам беженцев, выступила с речью по данному вопросу в Государственном департаменте США.

В Вашингтоне с Джоли встретился госсекретарь США Джон Керри, который поблагодарил звезду за столь ответственный подход к делу.

Это не ее мимолетная прихоть, это пожизненное обязательство,

- сказал политик о Джоли.

В ходе своего выступления Анджелина говорила о 65 миллионах беженцев, которые появились из-за мировых конфликтов. Джоли выразила мысль, что было бы наивным и безответственным поворачиваться к созданному кризису спиной, наоборот, необходимо понять его масштаб и думать над тем, как решить ситуацию и вернуть миру стабильность.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли и Джон Керри


Анджелина Джоли и Джон Керри

Анджелина Джоли и Джон Керри
Анджелина Джоли и Джон Керри


Источники: ABC, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли выступила с речью о беженцах в Государственном департаменте США

09:18, 21 июня 2016

Комменты 81

Комментарий был удален

Аватар

Она очень хорошо выглядит поправилась вроде.

Аватар

Энджи выкупила Сплетник.ру???)))

Аватар

Я считаю что ее участие в организации ООН - лучшее применение мировой славы. Ее здесь многие хаят, но я Уверенна, что большинство даже не обсуждали бы эти проблемы, если бы она о них не говорила. Не все смотрят новости. А посты и статьи про Джоли пишут часто, и обмусоливая какая она плохая или хорошая, мы параллельно вспоминаем о проблемах, которые есть в нашем мире

Аватар

Скольких беженцев приютила она лично? Сколько кораблей зафрахтовала. чтобы перевести их в гостеприимную Америку? Скольким губернаторам, отказавшим в приеме беженцев в своем штате, написала?

Подождите...