Анджелина Джоли

Первый биологический ребенок Анджелины Джоли и Брэда Питта - дочка Шайло - появился на свет не в престижной американской клинике, а в месте весьма непривычном - в Намибии. Хоть с тех пор и прошло уже много лет, Анджелина все еще помнит, как все происходило и рассказывает об этом своим поклонникам.

По словам актрисы, хоть ее роды и прошли хорошо, в самой стране ситуация с здравоохранением совсем не радужная.

Я была в платном отделении больницы, где родилась моя дочь. Мне нужно было кесарево сечение и я узнала об этом благодаря тому, что у меня были деньги, чтобы сделать ультразвук. Но я нашла больницу, которая там считается хорошей, в которой не было ультразвукового аппарата, хотя там лежало очень много женщин,

- говорит Джоли и продолжает:

Если бы в больнице был ультразвук, то многие женщины смогли бы узнать, что у них есть проблемы, и тогда многие дети родились бы здоровыми и без осложнений. Многие люди в мире работают над тем, чтобы эта ситуация улучшилась. Это очень важно.

 Напомним, что дочь Анджелины Джоли Шайло появилась на свет в Намибии 27 мая 2006 года.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с дочкой Шайло


Анджелина Джоли и Брэд Питт с дочкой Шайло

Шайло


Шайло

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли рассказала о своих родах в Намибии

13:00, 19 июня 2016

Комменты 61

V

Наших селебрятей надо отправлять рожать в намибию. Раз Джоли там родила, значит, им тоже можно.)))

Z

надеюсь она подарила кучу узи оборудованияя после этого бедным африканским странам

Аватар

Намибия, конечно, страна не из продвинутых, но есть там жизнь и больницы. Вон Бехати выросла же там, так что думаю и Джоли нашли лучшее возможное. Думается мне, что если они на такое пошли, значит риска критичного не было, ну или своих врачей возила и т.д. Так что много шумихи из ничего, но внимание привлекли и к стране, и к персоне.

Аватар

Интересно, сколько она там времени провела в Намибии до родов? На таких сроках же не летают. Как же она могла туда поехать, зная , что ей вот-вот рожать, а там плохо с медициной. Че-то я не пойму правда, как так она такое затеяла. Это ж глупо. И что кстати, у нее два кесарева значит?

Аватар

Как обожательницы Джоли умилением в комментах исходят. А я вот тоже считаю, что это бред рожать в больнице страны, у которой проблемы с здравоохранением, и рисковать жизнью своего ребенка. Да женщины там все бы отдали за возможность в других условиях родить, зачем эти ненужные "героические" поступки, достаточно привлечь к ним внимание и помочь (что она и сделала, и это прекрасно). Но риск был абсолютно не нужен.

Подождите...