Зара Холланд

Не носить больше Заре Холланд короны королевы красоты - девушку лишили титула "Мисс Великобритания" после того, как на телевидении вышла программа, в которой Зара занималась сексом с парнем.

После победы на конкурсе красоты, Холланд решила принять участие в реалити-шоу, на котором одинокие парни и девушки строят отношения. Недавно в эфир вышла серия, из которой стало понятно, что у Зары был секс с одним из участников проекта - ничего слишком откровенного по ТВ показано, конечно, не было, но в эфир попали кадры, на которых Холланд и новый участник шоу по имени Алекс Боуэн лежат обнаженные на кровати под одеялом.

Сама Зара очень сожалеет о потере титула и уверяет, что обычно такое легкомысленное поведение ей не свойственно.

Зара Холланд


Зара Холланд

Тот факт, что Зару Холланд лишили титула за то, что она занималась сексом, вызвал возмущение у многих пользователей Интернета - в своих социальных сетях люди возмущаются тем, что женщина не имеет права на интимную жизнь.

На эти заявления представители конкурса "Мисс Великобритания" отвечают, что иметь то право она имеет, но все же такое поведение не соотносится с образом королевы красоты, которая должна быть примером для подражания для молодых девушек.

Зара Холланд
Зара Холланд

Источники: Elle, Instagram

Подпишитесь на наш

Зара Холланд лишилась титула "Мисс Великобритания" из-за секса на телевидении

19:00, 18 июня 2016

Комменты 46

Аватар

Какие тити! От британки в ней мало, но сейчас шуму будет больше, чем когда она победила

Аватар

Интересно, кто теперь заменит "свято место", кому титул перейдет?

Аватар

"...уверяет, что обычно такое легкомысленное поведение ей не свойственно". - Конечно, несвойственно. Именно поэтому она выбирает платье с глубоким декольте и просто так фоткается в лифчике.

Аватар

И если это самая красивая на земле то у меня НЕТ вкуса !

1

девка-то страшная

Подождите...