Канье Уэст и Тейлор Свифт

Появление Ким Кардашьян в новом номере GQ обернулось новым скандалом. В интервью изданию звезда обвинила Тейлор Свифт во лжи и притворстве. Жена рэпера Канье Уэста заявила, что Свифт знала, что Каньэ Уэст пишет песню о ней и даже дала согласие на это творчество, а на публике, напротив, изобразила неожиданность и сделала обиженный вид. Речь идет о резонансном выступлении Канье на Kanye West Yeezy Season 3, где рэпер в одной из песен упомянул 26-летнюю кантри-певицу:

Мне кажется, что мы с Тейлор можем теперь заняться сексом, ведь я сделал эту стерву знаменитой!

Вызвавшие всеобщее возмущение строчки из песни отсылают к событиям 2009 года, когда рэпер выбежал на сцену во время выступления певицы на MTV VMA и грубо прервал ее.

Канье Уэст


Канье Уэст и Тейлор Свифт

Похоже, Ким всеми силами старается выжать максимум популярности из всей этой истории, подбрасывая журналистам новые факты и пищу для размышлений. В интервью мужскому глянцу она поведала:

Канье при свидетелях сообщил Тейлор о своем намерении упомянуть ее в своей песне. А она сыграла на публику, притворилась, что не ожидала!

Когда GQ обратился за комментариями к представителям Тейлор, они ответили, что та не знала, какие слова в песне Канье Уэста будут о ней, поэтому претензии Ким Кардашьян беспочвенны:

Певица просит Ким Кардашьян и ее мужа оставить ее в покое,

- добавили представители Свифт. Сама Тейлор, наверно, меньше всего сейчас хочет вспоминать былые дрязги, тем более что на повестке дня у нее – новый роман.

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт, Джей Зи, Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: GQ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян о конфликте Тейлор Свифт и Канье Уэста: "Она лжет и строит из себя жертву"

23:50, 16 июня 2016

Комменты 46

Аватар

Когда кардашьян стоит рядом с людьми , у кт нормальная фигура, она напоминает табуретку! Ощущение, что ее длинам= ширине!

Аватар

ким рядом с тейлор совсем бегемотиха

Аватар

Фотка на превью - страх и ужас.

Аватар

Ким уже не может даже раздеться без упоминания о Тейлор?)))) Ах, да, все же сейчас обсуждают новый роман Свифт, за одно и про Ким не забудут.

R

Она этот инцендент тоже использует будь здоров. Программы о ней всегда выносят эту ссору и выставляют мудрой, хорошо воспитанной, ангелом. Она так дострйно повела себя в этой ситуации. А вот Канье конечно опозорился, что не дает ему и их семье смыть этот позор.

Подождите...