Константин Хабенский

В Сочи продолжают прилетать знаменитости. Так, сегодня в аэропорту Адлера приземлился самолет, на борту которого был Константин Хабенский. Спустя пару часов актер был замечен на премьере фильма "После тебя" режиссера Анны Матисон, участвующего в основном конкурсе фестиваля "Кинотавр-2016".

Для Хабенского появление на показе — первый выход после рождения второго ребенка: 4 июня в СМИ появилась информация, что супруга кинематографиста Ольга Литвинова родила ему дочь.

Константин Хабенский


Константин Хабенский

Что касается 27-го Открытого российского фестиваля "Кинотавр", то в этом году в программе представлены две картины с участием Константина Хабенского: комедия "Хороший мальчик", на премьере которой актер присутствовать не смог, и драма "Коллектор".

Последнюю ленту, к слову, гости и участники смотра смогут оценить уже сегодня вечером. И, разумеется, на SPLETNIK.RU появится отчет с мероприятия. Не пропустите!

Константин Хабенский
Константин Хабенский

Источники: Анна Темерина/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Кинотавр-2016: первый выход Константина Хабенского после рождения второго ребенка

19:40, 9 июня 2016

Комменты 32

Аватар

Заголовок заголовком, но зачем над Хабенским стебаться? Сплетницы, вы, наверное, забыли или не знаете. Костя, ради жены, заболевшей раком после родов, продал дом, все гонорары отдал на лечение, залез в долги. Через год жена умерла. После этого он занимается благотворительностью. Спас от рака больше 150 детей. Хабенский заслуживает уважения, а не насмешек.

I

какой он все таки клевый! втюрилась в его харизму в начале его карьеры и до сих пор любовь не отпускает) его роли как будто созданы для него

Аватар

А завтра окажется, что это не Собчак беременна, а Виторган.

Аватар

Четыре фотки с одного ракурса, с одного события и отдельно даже сумки! Такого даже Собчак не удостаивается))

A

это же надо было додуматься до такого заголовка, хоть посмеялась)

Подождите...