Русская голубая

На недавно прошедшей конференции Google Think Performance отдел аналитики компании сделал достоянием общественности самые часто встречающиеся поисковые запросы о России и других странах.

Кошка породы русская голубая обошла в этом рейтинге матрешку и шапку-ушанку, став самым популярным у иностранцев поисковым запросом о России.

О русских женщинах больше всех гуглят японцы, французы и испанцы. Интерес англичан сфокусирован на русских невестах. Вдобавок жители Туманного Альбиона  часто спрашивают Google о том, что такое "русское свадебное кольцо". Правильный ответ на этот запрос — определенное украшение Cartier.

Россияне тоже нередко набирают в поисковиках запросы о странах. Так, среди запросов о Франции в нашей стране лидирует "французский поцелуй", об Англии —  "английские бульдоги". Об Испании наши соотечественники чаще всего интересуются по теме испанской премьер-лиги, а о Японии — по тематике японских сканвордах.


Источники: Google

Подпишитесь на наш

Невесты и кошки: что иностранцы спрашивают о России у Google чаще всего

17:08, 8 июня 2016

Комменты 13

Аватар

Они гуглят-гуглят и чего? Я русская невеста - может хэштег еще тут забацать, чтоб меня точно нашли?? АУ!:) Говно этот ваш гуголь:)))

S

прикольная заметка) улыбнуло про "русское свадебное кольцо")) я в одной из соц. сетей подписана на группу "что гуглят русские", скажу я вам, занятный материал иногда проскальзывает, например : сколько живут кальянщики? кому молиться перед сессией ? че прикольного поделать в морге? ))) поглядываю иногда, веселюсь и не забываю как это относиться с юмором к себе и окружающим

E

Меня всегда удивляло, что кольцо тринити от картье, которое вообще не имеет никакого отношения к России, называется russian ring

Аватар

Скукота

Аватар

Бред

Подождите...