Шер

70-летняя певица Шер уверена в том, что ее дни сочтены. Звезда хочет, чтобы после ее смерти все сбережения остались ее родственникам, поэтому свое состояние — 305 миллионов долларов — она завещает родным и близким.

Источники рассказали, что Шер оставила деньги для того, чтобы купить дома для двух своих взрослых детей, Чеза Боно и Элайджи Блу Олмена. Напомним, что в 2010 году дочь Шер Честити сменила пол и имя на Чез Боно. Шер до сих пор болезненно воспринимает это событие. Звезда также отдала часть своих сбережений сестре и купила ей огромный особняк в Беверли-Хиллз. Свою больную 89-летнюю мать Шер забрала к сбее, несмотря на то, что певица сейчас борется с болезнью.

Шер знает, что ее время на исходе. Она хочет оставить позади все ссоры и разногласия.

— рассказывает источник.

Что же происходит с певицей? Дело в том, что Шер все еще страдает от последствий вируса, которым она переболела летом 2014 года: тяжелая инфекция привела к осложнению на почки. Врачи настоятельно рекомендовали артистке сделать перерыв в карьере и уделить больше внимания собственному здоровью, из-за чего певица даже отменила вторую часть гастрольного тура Dressed to Kill.

Шер


Шер

Источники: Radar, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Шер умирает и делит наследство между родственниками

14:55, 7 июня 2016

Комменты 35

Аватар

Аахахахахах))) Сплетник, вы че делаете? Зачем делаете перепост статей National Enqurer? Для тех, кто не знает, это паршивая желтая газетенка в США для жителей гетто и прочих неграмотных людей. У них особая любовь к Шер, они каждые 2 месяца фотошопные фотки ее без косметики снятые с неудачных ракурсов выставляют и пишут громкие статьи с не менее громкими заголовками, что она помирает. И так они ее уже лет 6 убивают, да только она вообще даже не в курсе своих болезней. Просто газеты с ее больным якобы видом делают хорошие продажи, и народ клюет. Что касается самой Шер, то ее состояние давно уже превысило 1.3 млрд баксов, живет она великолепно в своем замке в Малибу вместе с младшим сыном, его женой и 2 кошками. Тур действительно она отменила из-за осложнения, вызванного простудой и действительно были проблемы с почками, но ничего серьезного, в том же 2014 году пришла в себя и болезнь ее давно покинула. Сейчас она записывает новый альбом в разных странах с разными продюсерами, готовится к ее выпуску, так как рекорд компания ее попросила об этом: последние продажи альбома 2013 года были очень хорошими и она дебютировала на 3 строчке чарта Billboard c продажами последнего альбома. И это без единой промо-акции или рекламы. Также на Бродвее начали постановку мюзикла, посвященного жизни Шер, где ее будут играть 3 разные актрисы в разные периоды жизни Шер. В следующем году выходит новый аромат от Шер. Так что в свои 70 лет у Шер все хорошо, она востребована как никогда, задействована во многих проектах и даже мама у нее есть, ей 90 лет. А вчера она была замечена в Сан-Тропе на отдыхе с лучшей подругой и известным в Голливуде ювелиром Лори Родкин и Полиной Китценко. Можете проверить их инстаграм и посмотреть, как "умирает" Шер)))

L

В американских журналах месяца как три пишут , что очень больна, фотографии ставят прямо плачевные

Аватар

Мне нравится этот тэг "Смерть", хотя она еще не умерла. Брррр

Аватар

Боже мой, ну диализ же есть, трансплантация в конце-концов. Надеюсь этот вирус и его последствия будут побеждены!

L

"Шер до сих пор болезненно воспринимает это событие." Это с какого потолка взято? Она его поддерживала все время. Чез сам говорил, что ее реакция, когда она выкинула его из дома в 18 лет на неделю (через неделю сама же извинилась), была вызвана не фактом лесбиянства, а тем, что она узнала об этом последней. Очень надеюсь, что и все остальное утка.

Подождите...