В последние дни только и разговоров, что о скандальном разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд, которая, к слову, обвинила экс-возлюбленного в домашнем насилии. Однако верить в то, что актер мог поднять руку на Херд, близкие, коллеги и поклонники Деппа отказываются.

Так, Даг Стенхоуп не остался в стороне и вступился за своего друга.

Почти четыре утра, но я не могу спать. Сегодня моего друга Джонни Деппа обвинили в домашнем насилии. Его жена  Эмбер Херд появилась в суде с синяком под глазом, после чего социальные сети ополчились на него.Изначально мы предполагали, что в те дни он был не в настроении из-за смерти своей матери. Но позже стало известно, что Херд собирается с ним развестись. Причем она не просто ушла, она обещала, что будет лгать, выставляя его двуличным, если он не согласится на ее условия. Шантаж - вот как это называется,- написал в своей колонке на The Wrap комик.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Стенхоуп также сообщил, что после судебного слушания он убедил самых близких друзей Деппа сказать актеру то, о чем они молчали все это время - Херд манипулировала им в течение многих лет:

Казалось, что в первые секунды он остолбенел. А затем он поблагодарил нас всех за честность. Однако Джонни до сих пор, несмотря на поступки Херд, любит ее.

По словам Стенхоупа, Депп чувствовал, что совсем скоро его жизнь изменится:

За несколько дней до расставания с Херд  он практически не спал. Тревога не покидала Джонни. Вы бы назвали его параноиком, если бы были плохо с ним знакомы. Но в итоге чутье не подвело его.

В заключении комик  отметил, что "никакого домашнего насилия не было".

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Друг Джонни Деппа: "Эмбер Херд манипулировала им в течение многих лет"

10:25, 30 мая 2016

Комменты 49

A

Манипулировала... Manus - рука...Манипуляция - действие рукой или руками при выполнении какой-либо сложной работы... Сложный приём в ручной работе... Кому-то это надоело.

Аватар

какой красавчик в молодости был, эх...

Аватар

Мда.. Я наверное, что то не понимаю. Так и не могу врубится, про какую красотку Эмбер говорят. Сразу говорю, что тут не в зависти дело, я всегда признаю, если женщина красивая и секси. Ну тут то где красота? Обычная, симпатичная блондинка. Ни харизмы, ни изюминки. Меня например, в Ромовом дневнике, Эмбер даже с красивым и макияжем и в красивых нарядах отталквиала, эта её челюсть и зубы крупноватые. Вот недавно смотрела с ней два фильма Супер Майк и Аддеролловые дневники, она там без макияжа, ну вообще никакая. ХЗ, про какую красоту говорят...

Аватар

Может Эмбер и красотка, но мне она никогда не нравилась. Считаю, что она меркантильная лгунья.

K

Эта женщина открывается с новой стороны каждый день.

Подождите...