Эмилия Кларк в сериале "Игра престолов"

Актерам частенько приходится обнажаться на экране и многие из них стараются сделать все, чтобы родители не увидели их голыми. Но только не Эмилия Кларк - актриса, исполняющая роль Дейнерис Таргариен в сериале "Игра престолов", призналась, что смотрела откровенную сцену со своим участием вместе с мамой и папой.

В одном из эпизодов шестого сезона проекта Эмилии вновь пришлось обнажиться перед зрителями, но скрывать это от родителей Кларк не стала. В эфире "Шоу Грэма Нортона" звезда призналась, что ее мама и папа стали одними из зрителей откровенной сцены, правда, отвечая на вопросы ведущего актриса застеснялась и поспешила сменить тему.

Думаю, нам стоит начать говорить о чем-то действительно важном, например, о Top Gear,

- сказала смущающаяся Кларк.

Эмилия Кларк в сериале


Эмилия Кларк в сериале "Игра престолов"


Источники: Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Эмилия Кларк посмотрела свою обнаженную сцену в "Игре престолов" с родителями

19:06, 28 мая 2016

Комменты 28

Аватар

Ну, родители то понимают, что она актриса, да и сцена вполне целомудренная во первых, а во вторых она (сцена) из тех, на которые снимают видео-реакции. Вот если бы она смотрела с родителями первый сезон -скачки с Дрого, то это было бы противоестественно.

Аватар

Че тут можно сказать? Шизнутая семейка!)) дочь не стесняясь смотрит с родителями на голую себя, папа не стесняясь смотрит на дочь и маме пофиг: "пусть муж смотрит, свое, родное")

Аватар

А по мне так это странно, зачем отцу смотреть на голую дочь даже и на экране, есть в этом что-то противоестественное.

Аватар

Посмотрите этот эпизод шоу Грэма Нортона (The Graham Norton Show - Series 19: Episode 10) от 27 Мая 2016. Там помимо Эмилии, еще Кейт Бекинсейл, Мат Лебланк и Доминик Купер) Такое классное! У меня запись напрямую с BBC, но в ютюбе уже наверное есть) Мне необычайно понравилось. Они такие милые там все. У Грэма Нортона вообще обалденные шоу и гости.

Аватар

Так за нее дублерша раздевалась или нет в последней сцене? Из статей поняла, что в первых сезонах сама, а теперь дублерша. Только зачем дублершу находить с грудью разного размера (( Может было все наоборот

Подождите...