Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм - прекрасный дизайнер. И хоть все мы знаем о Spice Girls, сейчас с большим трудом можно представить элегантную Викторию, выступающей с попсовыми песнями на сцене. Но, как выяснилось, Бекхэм искала себя не только в поп-музыке, но и в хип-хопе. В Сети были опубликованы песни с ранее неизвестного альбома знаменитости, который она записала в 2003 году в стиле хип-хоп.

Альбом, получивший название Come Together был записан в сотрудничестве с режиссером и продюсером Дэймоном Дэшем, но так и не увидел свет из-за банкротства бренда Telstar, который занимался выпуском пластинки. Но недавно альбом был выставлен на продажу на EBay, а после его покупки песни были опубликованы на YouTube и Soundcloud. Предлагаем вам послушать некоторые из них.


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Напомним, что музыкальная карьера Виктории Бекхэм закончилась в 2004 году - к тому моменту звезда успела прекратить выступления в Spice Girlы и выпустить свой первый и единственный сольный альбом Victoria Beckham. После ухода из музыкальной индустрии Виктория занялась модой, где достигла значительных успехов.


Смотрите на YouTube

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Источники: Telegraph, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм записала хип-хоп альбом: песни опубликованы в Сети

12:03, 27 мая 2016

Комменты 14

Аватар

каменное лицо Виктории и хип-хоп - мне смешно это представить) хотя звучит нормально

Аватар

смешная музяка. голос у нее и правда вялый, последняя песня подошла бы больше какой-то аренби-девахе тех годов. вообще продюсеры молодцы, она представляется совсем безликой рыбой, а тут сделали из нее, такой безголосой, целую пластинку.

Аватар

Самая скучная певица в истории музыки

N

"После ухода из музыкальной индустрии Виктория занялась модой, где достигла значительных успехов." Я бы так не сказала. Ее ниша это масс-маркет с претензией на оригинальность. Выезжает лишь на своей и Девида популярности.

N

Ну что - обычные попсовые песенки не имеющей особого голоса певички.

Подождите...