Ведущий Last Week Tonight Джон Оливер

Около недели назад Рамзан Кадыров в своем Instagram поделился печальной новостью: из дома исполняющего обязанности главы Чеченской Республики убежала кошка. О проблеме Кадырова стало известно и в США. Так, ведущий шоу Last Week Tonight Джон Оливер на канале HBO в новом выпуске программы попросил зрителей о помощи в поисках.

Специально для тех, кому неизвестно имя Рамзана Кадырова, Оливер после показа новостного сюжета о пропаже кошки с помощью снимков из социальной сети политического деятеля объяснил, кто он такой.

 

Во время эфира ведущий не только отметил любовь Кадырова к футболкам с изображением президента России Владимира Путина и фотографиям с грозными животными, но еще и вспомнил, что как-то у Кадырова на открытии музея потерялся телефон. Тогда допросили почти тысячу человек, чтобы найти его гаджет.

Если он готов пойти на такое ради мобильного телефона, представьте, что он может сделать ради кошки?


Смотрите на YouTube

В конце передачи Оливер предложил зрителям помочь найти пропавшую кошку. Для этого неравнодушным нужно опубликовать в соцсетях "данные о местонахождении животного" с хэштегом #findkadyrovscat и текстом "Это ваша кошка?". Зрители шоу отреагировали так:

Информация о том, что Джон Оливер организовал поиски, дошла и до самого Рамзана Кадырова, о чем он сообщил посредством все того же Instagram.

Недавно мой кот ушел из дома. Порой такое случается. Ему ведь хочется встретиться со своими друзьями, пообщаться и поделиться новостями. По слухам, у него есть подружка-кошечка, с которой он собирается создать семью. Я уверен, что скоро он вернется домой. Возможно, он приведет и свою возлюбленную.Я привык делиться со своими подписчиками в Instagram новостями. Этот раз не стал исключением, поэтому я и рассказал о пропаже кота. Я получаю много фотографий. Некоторые люди пишут, что видели его во Владивостоке, Исландии, Новой Зеландии и даже в овальном кабинете Белого дома! Я всем очень благодарен, но это не мой кот. Мне стало известно, что даже американский телеканал HBO присоединился к поиску. Ведущий Джон Оливер попросил свою многомиллионную аудиторию помочь с поисками. Я давно знал, что в США неравнодушны к моим четвероногим друзьям. Оливер сетует на то, что я люблю футболки с изображением президента России Владимира Путина, миллионы людей носят такие футболки. Это хорошая мотивация: Владимир Владимирович - мудрый, мужественный, решительный руководитель.

Вот такие новости. А вы видели кошку Рамзана Кадырова?

Источники: Instagram/ Twitter

Подпишитесь на наш

Рамзан Кадыров потерял кота: ведущий HBO организовал поиски, а интернет заполонили мемы

15:05, 24 мая 2016

Комменты 65

Аватар

а вот нечего на самовыгул отпускать кошек.

Аватар

В Грозном очень много породистых и дорогих кошечек выброшенных на улицу. Парни дарят их девушкам, а те потом выбрасывают их. Бедные создания, жалко их очень.

Комментарий был удален

Аватар

Редакция, а почему вы полуграмотный англоязычный пост Кадырова про футболки с Путиным не до конца перевели?

Аватар

все так умиляются... гитлер кстати тоже любил кошечек.

Подождите...