Брэд Питт сейчас занят на съемках нового фильма Роберта Земекиса "Пять секунд тишины" (Allied), которые проходят на Канарских островах. После окончания съемочного дня испанские фанаты оккупировали территорию, на которой работают кинематографисты. Поклонники так отчаянно хотели приблизиться к актеру, что даже не заметили, как сделали больно маленькой девочке, которая находилась у ограждения.

Бред Питт вышел к своим фанатам и поприветствовал всех добродушной улыбкой. Когда фанаты увидели голливудского актера, ажиотаж за забором достиг своего апогея. Одна из маленьких фанаток Питта, которая оказалась очень близко к металлическому ограждению, закричала, так как толпа сильно прижала ее к забору. Заметив девочку, 52-летний актер и два его телохранителя вытащили малышку из толпы.

Брэд Питтна съемках фильма


Брэд Питт на съемках фильма "Пять секунд тишины"

Позже на помощь поспешили медики, к счастью, никто не получил серьезных повреждений, все обошлось. Видеоролик с записью случившегося уже гуляет по Интернету.


Смотрите на YouTube

Источники: Etonline, Dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Брэд Питт спас юную поклонницу от толпы фанатов

12:05, 24 мая 2016

Комменты 34

Аватар

это нормально, так орать на пусть и любимого актера?? больные люди, обезьяны

Аватар

Коллективное бессознательное... Очевидно, и правда в этом что-то есть. Массовая истерия, которая захватывает тебя помимо твоей воли... Вспомнить хотя бы записи с концертов Битлз. Забавно, мне бы хотелось как-нибудь побывать в такой ситуации, понаблюдать, захватит ли меня это внезапное сумасшествие... Я вот сейчас абсолютно убеждена, что нет, но когда видишь, что взрослые мужики орут как 15-летние девочки "Брэээд! БРЭЭЭЭЭД!", начинаешь задумываться, что в этом что-то есть...

W

Я в такие моменты вспоминаю сцену из отчаянных домохозяек, когда митингующая толпа после выстрела ломанулась, не разбирая пути. Кто под ногами - ребенок, упавший человек, бабка какая-нибудь - кого волнует? Несутся на одних инстинктах. И тут тоже самое. И для меня в подобную толпу попасть - один из худших страхов в жизни. Бред большой молодец, что не прошел мимо.

Аватар

какой он классный в этом костюме! :)

M

А где были родители? В толпе фанатов? Ужас-ужас..

Подождите...