Линдси Лохан и Егор Тарабасов

В дни Каннского фестиваля, завершившегося 22 мая, кажется, все мировые звезды захотели побывать на Лазурном Берегу. Исключением не стала и Линдси Лохан. Вместе со своим бойфрендом Егором Тарабасовым она устроила себе шикарный отдых на яхте.

Совсем недавно пара была замечена неподалеку от отеля "Эден Рок", где останавливаются многие кинозвезды, прибывшие на киносмотр. Влюбленные нежились на солнышке и делали романтичные селфи на борту яхты "Фантом" у берега Антиб. Впрочем, не обошлось и без невинных шалостей - Тарабасов бесстрашно прыгал с крыши судна в воду.

Приготовления на берегу


Приготовления на берегу


Напомним, с 22-летним российским бизнесменом Егором Тарабасовым Лохан встречается меньше года. Несмотря на то, что актриса опровергает слухи о недавней помолвке, кольцо на безымянном пальце говорит ее поклонникам совершенно о противоположном – Линдси наконец-то остепенилась. И сложно не верить этим слухам, ведь Тарабасов уже успел познакомиться с ее родителями на Рождество.

Источники: Daliypicture

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан и Егор Тарабасов провели романтический уикенд в Каннах

03:34, 24 мая 2016

Комменты 25

V

Этот тарабасов такой смешной, как будто женщина отрастила бороду и переоделась.

M

Линдси нашла своего лохана

Аватар

устроилА??? максимум, что она может себе устроить, это стакан в руке как на 2м фото - опухшая, оплывшая, но на другую денег у миллионера не хватило

Аватар

Егор Карабас Тарабасоффф)))

Аватар

22-х летний "бизнесмен" Тарабасов возжелал мировой известности и вовсю обхаживает на деньги папы потрепанную жизнью Линдси.... Папа его, должно быть, страшно гордится таким "бизнесом" Егорки. )))

Подождите...