Анна Курникова

Анна Курникова - главная поклонница творчества своего возлюбленного Энрике Иглесиаса. Теннисистка опубликовала в своем Instagram несколько забавных видео, в которых она танцует под новую песню артиста Duele El Corazon, клип на которую вышел чуть больше недели назад.

В одном из роликов Анна танцует и подпевает композиции в одиночестве, а вот во втором видео компанию звезде составила ее собака, которая, кажется, тоже без ума от творчества Иглесиаса.

Всем отличного воскресенья! Я все еще наслаждаюсь танцами с моей сумасшедшей собакой,

- написала под роликом Курникова.

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Курникова опубликовала видео, в которых танцует под песню Энрике Иглесиаса

13:47, 22 мая 2016

Комменты 74

Аватар

кто следит за Аниной жизнью скажите- чем она занимается? у нее есть какое-то дело, работа,постоянное творческое увлечение? или она просто сидит дома? если только дом: практически без мужа(он постоянно на гастролях), без детей, с одной,или с 2-мя собаками,из занятий- только спорт для поддержание фигуры, и прослушивание песен любимого, тогда да, в 34 года-это ужас

P

Меня вводит в ступор вопрос "почему у нее нет детей". Это вообще нормально такое спрашивать? В голову не приходит, что некоторые не могут иметь детей и такой вопрос приносит боль? Такие вопросы , имхо, простительны мужчинам, так как они по своей природе грубые и не особо сообразительные в вопросах такта, понимания, чувств. Но когда такой вопрос задает женщина, то я не вполне понимаю - это следствие жестокости, высокомерия (онажематери) или глупости?

K

И брюлики сверкают)

Аватар

P.S. Это был ответ kaas и wierd_wierd. )

Аватар

Роковая какая любовь оказалась. Аня все как подросток...

Подождите...