Кара Делевинь

На снимках в Instagram, в интервью с журналистами да и просто на красных дорожках Кара Делевинь любит дурачиться и смешить всех вокруг, однако в реальной жизни девушка подвержена неврозам и депрессиям — в этом модель сама не раз признавалась публично.

На протяжении многих лет Кара, как и многие другие звезды, боролась с депрессией, а странная тяга ко всему мрачному у девушки появилась еще в детстве.

Когда я была ребенком, я была просто помешана на теми крови и смерти. Это прозвучит по-настоящему мрачно, но мое первое детское воспоминание —  о том, как я режу себя,

— рассказала девушка в интервью изданию W Magazine, героиней нового номера которого она стала.

Я притворялась, что бреюсь, как мой отец. Как-то, помню, я обмазала все лицо пеной для бритья, взяла в руки лезвие и провела им по пальцу, чуть не отрезав его полностью. Сейчас шрам уже практически не заметен, но мне нравится знать, что он все равно там есть,

— пояснила модель.

Со временем страсть не прошла, и порой Кара продолжала шрамировать себя. Несмотря на то, что звезда не скрывает, что когда-то задумывалась о самоубийстве, она отрицает, что пыталась в действительности сделать это.

У меня была тяжелая депрессия, постоянное чувство тревоги и ненависть к себе. Когда было совсем плохо, я буквально билась головой о стену, пытаясь прийти в себя. Я никогда серьезно не увечила себя, но я наносила себе небольшие порезы, просто чтобы посмотреть на кровь. Я просто хотела освободиться, что кто-то пришел и покончил с этим.

К счастью для всех, тяжелые времена остались для Кары в прошлом, но девушка все равно старается не забывать о том, что она пережила, ведь только так она может своим примером чем-то помогать другим людям, страдающим теми же проблемами, что и она когда-то.

 

В  Instagram Кары Делевинь до сих пор появляются подобные снимки...

 

Источники: W Magazine, W Magazine/Instagram

Подпишитесь на наш

Кара Делевинь о детстве: "Я была помешана на теме смерти и крови"

21:00, 19 мая 2016

Комменты 42

Аватар

Это вполне себе осознанный пияр таких действий, она кумир у подростков, а в их среде это сейчас модно. Буквально вчера в трк видела одну такую, с вырезанными крестиками на всех руках, девчушке лет 13-14. Крестики больших размеров и не на внутренней стороне обеих рук, специально подогнутые рукава, чтобы все видели. Они этим просто кичатся. Селфхарминг в топе.

Аватар

деточка болеет с детства и все идет к одному концу

Аватар

дада, Кара, мы верим, что ты с самого детства вся такая необычная, внезапная такая вся. Так смешно, когда всякая серость начинает сочинять про тяжести детства, чтоб хоть как-то обратить на себя внимание.

B

Сейчас юные поклонницы кары этой побегут биться башкой об стену и резать себя. И выкладывать в инсту. Вопрос: о чем думает тупоголовая кара, крякая об этом на весь мир?

Аватар

То, о чём говорит Кара, называется самоповреждение, и очень хорошо, что она говорит об этом открыто.

Подождите...