До знакомства с Дональдом Трампом Мелания работала моделью, путешествовала по миру и, разумеется, веселилась на самых громких светских раутах. Однако вместе с новым статусом - статусом супруги - ей пришлось изменить свой образ жизни.

В недавнем интервью изданию Dujour Мелания рассказала о переменах, случившихся с ней после замужества. А еще о встрече с Майклом Джексоном и его необычном предложении.

Как-то мы встретили Майкла Джексона. Именно здесь - в нью-йоркском отеле Pierre. Мы вместе пообедали, а после болтали, сидя на диване. Мой муж куда-то отлучился, а Майкл в этот момент сказал мне: "Эй, когда Трамп вернется, давай начнем целоваться, чтобы он немного поревновал",

- рассказала Мелания, добавив, что предложение Джексона ей пришлось отклонить, но сразу же после этого она и Майкл громко засмеялись.

Дональд Трамп и Майкл Джексон


Дональд Трамп и Майкл Джексон

Кроме того, во время беседы с корреспондентом издания Мелания Трамп прокомментировала сравнение своего мужа с фюрером нацисткой Германии:

Мы знаем правду. Он не Гитлер. Он хочет помочь Америке. Он хочет объединить людей.Он не преследует людей за их религиозные убеждения. Он считает, что нам нужно знать, кто приезжает в нашу страну. Если этого не знать, то можно сказать, что и страны-то никакой нет. Он хочет объединить страну, объединить людей и вернуть рабочие места,- заявила потенциальная первая леди, отметив, что, возможно, ее мужу и необходимо говорить о подобных вещах чуть "мягче".

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Источники: ETonline, Gettyimages.ru

Мелания Трамп: "Майкл Джексон предложил мне поцеловаться, чтобы Дональд приревновал"

11:00, 19 мая 2016

Комменты 22

Аватар

Лишь бы не госпожа Клинтон. Видела список всех кандидатов, кажется ближайшие 4 года я буду скучать по Обаме.

I

Вот бы он стал президентом - веселья будет ... Я так скучаю по Бушу

Аватар

мелания, отдай мне свои туфли!

C

С чего люди вообще взяли, что Трамп, получив президентский пост, собирается выгонять всех приезжих из Америки? Он этого и не говорил никогда. Разве это секрет, что сейчас Штаты переживают внутренний кризис, у них большущая проблема с беженцами из Мексики и других стран. Многие (считай, большинство сейчас) едут туда не за рабочими местами, а чтобы рожать детей, получать пособие по безработице и жить за счёт налогоплательщиков. Что плохого в том, что он хочет решить эту проблему? Были демократы у власти в штатах, ни к чему хорошему это не привело - они пытались "одемократизировать" страны востока, убивая и терроризируя мирный народ, устраивая бесконечные проплаченные революции. Трамп же говорит о том, что нужно сосредоточиться на проблемах внутри страны, прекратить лезть в каждую дырку, а попытаться вернуть былое величие и авторитет Америке и тд и тп. Ей-богу тут многие рассуждают как школьники, которые не пытаются пошевелить своими мозгами и понять, что и к чему) если президентом станет миссис Клинтон, вот то будет жесть - помяните моё слово:))

Аватар

А разве Мелания - сама не приехала в Америку?Разве она родилась в Америке?Раз остальных выгонять...тогда ее тоже...если по правде говоря)))

Подождите...