Кейт Бекинсейл и Майкл Шин с дочерью Лили Мо, 2006 год

Отношения Кейт Бекинсейл и Майкла Шина исчерпали себя после восьми лет романа. В 2003 году знаменитости расстались, каждый из них пошел своей дорогой, но и по сей день они остаются друзьями, ведь кроме воспоминаний их объединяет еще общая дочь Лили Мо.

Так, на днях Кейт опубликовала в Instagram коллаж из двух снимков: первый был сделан в 1999 году в день рождения Лили, второй — повторение первого, но только с разницей в 17 лет.

Для меня всегда ребенок,

— оставила подпись к публикации актриса.

 

Напомним, что спустя несколько месяцев после расставания с Шином Бекинсейл обручилась с режиссером "Другого мира" Леном Уайзманом. В мае 2004 года они сыграли свадьбу, но в осенью прошлого года объявили о том, что разводятся.

У Шина же за минувшие годы было несколько долгих романов, в частности с 2010 по 2013 год он встречался с актрисой Рэйчел МакАдамс. Последние два года актер состоит в отношениях с Сарой Сильверман.

Майкл Шин и Кейт Бекинсейл, 1996 год


Майкл Шин и Кейт Бекинсейл, 1996 год

Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Бекинсейл и Майкл Шин воссоздали снимок, сделанный в день рождения их дочери

10:58, 18 мая 2016

Комменты 18

S

крутая идея! И родители молодцы, что сомгли сохранить такие отношения после развода. Кейт красотка,дива красной дорожки. даже если что-то и переделывала, то только лучше стала. не переборщила самое главное!

Аватар

она делала пластику? если да, то сверхудачно. из самого мило-заурядного несколько крестьянского лица сделали аристократическое

Аватар

"Кейт красива, хоть и после процедур" Что плохого в том, что человек хочет стать красивее? Если всё в меру. Мы же никому не обязаны "быть самими собими" Зачем постоянно делать акцент на том, что она была у хирурга? И так же всё понятно. Кейт сейчас просто роскошно выглядит - можно только порадоваться за неё. Из совершенно обычной девушки стала запоминающейся своей красотой дивой

Аватар

она даже не изменилась,только лучше стала......

C

кейт такая совсем девочка на старом фото)

Подождите...