Минувшим вечером западные СМИ сообщили об исчезновении Шинейд О'Коннор. Сегодня же стало известно, что ирландская певица найдена живой и невредимой.

Полицейские обнаружили знаменитость в американском пригороде Уилметт, что располагается в 25 километрах от Чикаго, где в настоящее время проживает артистка.

В отчете  сотрудников правоохранительных органов  не говорится, где именно находилась О'Коннор в течение последних суток. Также не сообщается о ее психологическом состоянии, но известно, что Шинейд была доставлена в больницу.

Напомним, об исчезновении исполнительницы заявили ее родственники. По данным прессы, О'Коннор уехала на велосипедную прогулку около шести утра в воскресенье и не вернулась. У полиции были основания полагать, что звезда намерена совершить очередную попытку суицида.

Шинейд О'Коннор


Шинейд О'Коннор

Источники: Pitchfork, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Цела и невредима: полиция нашла пропавшую Шинейд О’Коннор

13:10, 17 мая 2016

Комменты 21

Аватар

жалко мне ее.. человек сам себе не хозяин((((

Аватар

Эх, а какой был слон, какой слон...(с)

Аватар

Девочки, кто помнит, что там за история произошла между О´Коннор и Prince? история после которой он навсегда перестал с ней общаться.

Аватар

Ей реально нужна профессиональная помощь психологов......У них такую помощь оказывют как и у нас, по личному завлению?....

Аватар

Будучи матерью, она наносит такую же психологическую травму своим детям. Подумала бы об этом и занялась бы собой, наняв специалистов

Подождите...