Сегодня актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли выступила в прямом эфире британской телерадиовещательной корпорации BBC. В ходе мероприятия она сообщила, что заявления Дональда Трампа о миграции и мусульманах разочаровали ее.

Америка была построена благодаря людям, которые приехали со всего мира в поисках свободы, в том числе свободы вероисповедания. Мне очень тяжело слышать, что подобные заявления идут от человека, который планирует стать будущим президентом США,

- ответила Джоли на вопрос ведущей, которая попросила знаменитость прокомментировать предложения Трампа: возвести на границе с Мексикой стену для борьбы с нелегальной иммиграцией, а также запретить въезд в США мусульманам.


Смотрите на YouTube

Но, конечно, выступление Анджелины Джоли в эфире канала BBC имело совсем иной посыл: актриса приняла участие в мероприятии, чтобы поговорить о миграционном кризисе.

Так, в своей речи она отметила, что традиционная система предоставления помощи беженцам исчерпала себя. По словам звезды, в настоящее время в мире насчитывается 60 миллионов беженцев, а это наивысший показатель за последние 70 лет.

Подобные данные о нашем мире и о безопасности в этом мире огорчают. Мы, страны Запада, не находимся в центре миграционного кризиса и в основном не мы идем на наибольшие жертвы...

Джоли считает, что без устранения коренных причин многочисленных кризисов в мире решить проблему с беженцами будет просто невозможно:

Нестабильный мир - это небезопасный мир для всех. Если дом твоего соседа в огне, ты не будешь в безопасности, если ты запрешь свою дверь. Сила в том, чтобы остаться смелым и не испугаться.

Анджелина Джоли в прямом эфире BBC


Анджелина Джоли в прямом эфире BBC

Анджелина Джоли в прямом эфире BBC
Анджелина Джоли в прямом эфире BBC
Анджелина Джоли в прямом эфире BBC


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли разочарована заявлениями Дональда Трампа о миграции и мусульманах

00:50, 17 мая 2016

Комменты 227

Аватар

ну в Карточном ДОмике замечательно показано, что там с послами доброй воли и как)) так что не верю я этой лицемерке) и да, у нее есть замок во франции, там можно поселить сотню беженцев. пусть сама лично из греческого лагеря к себе пригласит))

K

Такое ощущение, что ей на ухо наговаривают...

Аватар

Видимо она неугомонный лидер по натуре и учитель. И вообще, это ведь лестно вещать человечеству свои светлые мысли и видеть поддержку, бороться за что-то передовое в первых рядах, быть признанным и уважаемым человеком, открывать всем глаза на истину и вдохновлять на добрые дела. Почему нет, это очень интересно, это может интереснее, чем сниматься в Ларе Крофт. Сколько, даже здесь на сплетнике, женщин любят обсуждать политику и морально-этические вопросы. Она занимается тем же, но профессионально. Она сняла фильм, который, как говорила, хотела чтобы все обсуждали, хотела, чтобы вопрос страдания бесплодной женщины, а стало быть, боли и тщетности жизни, был интересен обществу. Почему нет. Быть красивой в какой-то момент начинает тяготить. По себе знаю, не скромно конечно. Думаю, Белуччи тоже это знакомо. Люди ведь разные. Одни бабы будут подтяжки до бесконечности делать и обтягивающие платья носить, другие -забьют в какой-то момент и выйдут из этой гонки. Я думаю , она получает моральное удовлетворение будучи политиком и философом и матерью. Уж не знаю, какие книжки она читала, насколько она эрудирована и образована (этого по её интервью и фильмам не понять), но мне кажется она абсолютно искренна и ей нравится быть Прометеем.

Аватар

Недавно, кстати, статья в вандерзине была про это, что Джоли стоит уважать в любом случае за перечисленные деньги, миссии, к которым она привлекает внимание и усыновленных детей. А ее все равно не принимают в круг и считают, что ей надо что-то доказывать. Типа селебрити, поэтому спорный персонаж

Аватар

Анджелина уже ни на что не похожа...... какая-то кукла восковая.... мёртвая. что происходит?

Подождите...