Перед посадкой на поезд железнодорожной компании Eurostar, следующий из Парижа в Лондон, куда Кара Делевинь спешила на празднование дня рождения старшей сестры Поппи, звезда была задержана и оштрафована за оскорбление сотрудника службы безопасности.

Как сообщают очевидцы, на просьбу офицера представить багаж на проверку Кара отреагировала как "избалованный ребенок" - знаменитая модель и актриса была вне себя от ярости:

Вокруг нее было 20 человек. Но ее это не волновало. Она была не себя от ярости и билась в истерике, изрыгая ругательства. Словом, вела себя так, будто не обязана подчиняться общим правилам из-за того, что знаменита.

Другой очевидец сообщает:

С ней был приятель, который пытался ее успокоить, но та не реагировала. Она встала на колени и сложила руки так, словно молится. Это было, как минимум, странно. А потом закричала на офицера: "Пусть делает свою чертову работу, это просто смешно!"

Кара Делевинь


Кара Делевинь

После этого знаменитость задержали и отпустили только после уплаты штрафа. Сумма штрафа не разглашается, как и то, обязана ли она была оплатить его на месте или позже.

После того, как она обругала первого офицера, к ней подошел другой, чтобы попытаться ее успокоить. Тогда она разозлилась еще больше и достала свой телефон, начав набирать номер. На попытку задержать ее, она закричала: "Да пошли вы!"

Менее чем через час Кару отпустили, но из комнаты офицеров она выходила с заплаканным лицом. Впрочем, к этому времени звезда уже успокоилась, извинилась перед офицером и села на следующий поезд до Лондона.

Ситуацию прокомментировали и офицеры, заявив, что они сыты по горло капризами звезд. По их словам, это не первый подобный случай со знаменитыми пассажирами:

Нам надоело иметь с ними дело - они считают себя выше закона, хотя им давно стоит усвоить, что на них распространяются те же правила, что и на всех остальных.

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Источники: Telegraph.co.uk, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Кару Делевинь оштрафовали за оскорбление сотрудника службы безопасности вокзала

19:40, 16 мая 2016

Комменты 42

K

Нам бы так в стране....всех этих с мигалками....

Аватар

высокомерная выскочка эта Кара. Её лечить надо, а ей все в попу дуют, рассказывают о её невероятном таланте и потокают капризам.

I

безликая эта кара

Аватар

Наркотики? Абстиненция? Кара стала какой-то поюзанной... Фуфу

Аватар

Наверняка под чем-то была. Тут же не только было "я звезда" - пустите, а не адекватная реакция.

Подождите...