Сергей Лазарев и Филипп Киркоров

Что думают пользователи социальных сетей по поводу результатов музыкального конкурса "Евровидение-2016" мы уже выяснили. А какие впечатления от произошедшего остались непосредственно у Сергея Лазарева, который представлял нашу страну в этом году и занял почетное третье место, хотя по результатам зрительского голосования стал первым? Музыкант рассказал, что он чувствует.

По словам Лазарева, хоть он и не стал первым на "Евровидении", он всем доволен.

Для меня это большая победа. Третье место, бронза - тоже прекрасно. Мне приятно, что оценили. У меня взорвался мозг и хотелось, чтобы все быстрее закончилось,

- заявил певец.

 

Филипп Киркоров в свою очередь подчеркнул, что для него главное - именно любовь зрителей, сомневаться в которой не приходится:

Главное - результат зрителей. Миллионы зрителей проголосовали за Сергея.

Что касается победы украинской певицы на "Евровидении", то тут Киркоров был весьма сдержан - артист поздравил Джамалу и заявил, что победителей не судят.

Напомним, что на прошедшем музыкальном конкурсе "Евровидение" первое место заняла украинская певица Джамала, второе место досталось конкурсантке из Австралии Дэми Им, третье место занял представитель России Сергей Лазарев.

Сергей Лазарев


Сергей Лазарев

Сергей Лазарев


Источники: РИА новости, Instagram

Подпишитесь на наш

Сергей Лазарев и Филипп Киркоров прокомментировали музыкальный конкурс "Евровидение-2016"

14:14, 15 мая 2016

Комменты 66

Аватар

спасибо что 3е, это я как налогоплательщик говорю

P

Если уж про Лазарева зашла речь , то, имхо, он совсем не добрый и не милый. Упорный и трудолюбивый это да. Но мне кажется, что у него даже ориентации нет. потому что любит он только себя и сам от себя (и только) в диком восторге. На остальных ему наср..ть. Единственное, что его интересует - слава. Быть первым. У него заскок на карьере, которую он очень грамотно строит. Образ просто изумительный, не придерешься. И такой последовательности в создании и поддержании образа могут позавидовать даже мировые звезды. Если бы мне нужно было назвать самого жесткого, холодного, практичного, безразличного ко всем и всему, кроме себя и своих интересов, человека, то Сергей Лазарев был бы первым и единственным (пока что) кандидатом. Вот эти его слова, что он доволен третьим местом это полное фуфло , но это часть его имиджа. Уверена, что внутри у него там такое бурление говна, что лучше близко не подходить. Сереженька совсем не так прост, как хочет казаться. Коварное создание.

M

А мне,вот,интересно...Как Джамала чувствует себя от ТАКОЙ победы?Явно,с политподоплекой."А судьи кто???"...)

K

Австралийка очень понравилась. Думала что она победит.

K

У Сережи обыкновенная попсовая песня. Песня без смысла. Но номер хороший запомнился.Поэтому заслуженое третье место.Я за него рада.

Подождите...