Российская теннисистка Анна Курникова продолжает радовать своих подписчиков в Instagram фотографиями и видеозаписями из своей юности. На этот раз 34-летняя спортсменка опубликовала архивный ролик, на котором показаны ее тренировки. На видео Анна разминается, затем берет в руки ракетку и приступает к игре.

Западные видеорепортаж, из которого был взят ролик, обнаружило руководство Instagram-аккаунта @kournikovadaily, в котором есть еще одна часть передачи.

 

 

Добавим, что впервые Анна взяла в руки ракетку в пять лет, ей сразу понравился теннис, но она никогда не представляла себя звездой. Только в возрасте семи лет Курникова осознала, что ей нужно серьезнее относиться к тренировкам и тогда она может добиться успеха. Через год Анна выиграла открытый теннисный турнир, проходивший в Москве. В 1995 году, после побед на Orange Bowl, европейских чемпионатах и открытом чемпионате Италии среди юниоров, Курникова становится чемпионкой ITF среди юниоров. Уже в 14 лет Курникова становится профессиональной теннисисткой.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Курникова поделилась архивным видеороликом из юности

11:08, 6 мая 2016

Комменты 13

Аватар

страшненькая такая была, ыыыхыхыхыхы

Аватар

помним это ушастое пухлое создание

1

/LeoLea да наверно так и есть)))

1

Или ей стоило поучиться у Ал Ка,и медалей набрать и CNN прикупить

1

Да блин,вот мне интересно еслиб она выбрала спорт,а не личную жизнь,стала бы первой???

Подождите...