Алина Кабаева

Объединенная компания "Национальной Медиа Группы", председателем совета директоров которой является Алина Кабаева, и Discovery "Медиа Альянс" выкупила российский портфель телеканалов Turner.

Отныне компания, которой в частности управляет бывшая гимнастка и депутат Госдумы, будет заниматься дистрибуцией в России информационного канала CNN, а также детских каналов Cartoon Network и Boomerang.

Стоимость сделки по покупке российских активов Turner не разглашается.

Алина Кабаева


Алина Кабаева

Источники: NEWSru.com, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Медиагруппа Алины Кабаевой получила контроль над CNN в России

20:55, 5 мая 2016

Комменты 100

Аватар

Эх, Алина, Алина. Проси лучше дом какой, модный. Шанель, к примеру.

Аватар

Кабаева нормальная девушка. Смотрела с ней давно передачу Оксаны Пушкиной. Абсолютно спокойная, добрая, мило-шепелявая девчонка. Не верю, что она, как многие спортсменки гадости коллегам делала. А про умственные способности- давайте не будем. Кабаев не дурак. Уверена, с момента окончания карьеры она во многом непрофильном поднатарела)) хотя, может просто ставит везде ее, как доверенное лицо. Доверенное. Если вдруг "война" не подставит...

Аватар

И как вот он ей понравился ж? И как вообще вся инфа просачивается? Двое детей... Кто как узнал?

Аватар

А мне интересно, как вот к ней старик Кабаев подкатил? Как у них там это работает? Виннер сосватала? "Говорят" про "теневую" консумацию... Типа как раньше хористки из ресторана Яръ.

Z

правда ведь.ей пора уже показать своего мужа или жениха. а то как то странно. красавица спорсменка и типа одна одна??))

Подождите...