Алсу опубликовала на своей страничке в Instagram несколько фотографий со съемок телепрограммы "Прямой эфир", в которой сегодня провожали Сергея Лазарева. Отметим, что певец будет представлять Россию на предстоящем конкурсе, который стартует 10 мая.

Не так давно стало известно, что 32-летняя Алсу ждет третьего ребенка. На передачу певица пришла в платье А-силуэта, которое скрывает округлившийся животик знаменитости. Под снимком с Сергеем Лазаревым Алсу написала:

Сегодня в программе "Прямой Эфир" на телеканале Россия провожали нашего Сергея Лазарева на "Евровидение". От себя еще раз хочу сказать, Сережа, что ты большой молодец и огромный трудяга! Цель поставлена, теперь только вперед к заветной мечте. За тобой миллионы людей, которые тебя поддерживают и верят в тебя. За тобой вся великая Россия.

Мы присоединимся к словам Алсу и желаем Сергею Лазареву победы на предстоящем музыкальном конкурсе. Кстати, конкуренция будет нешуточная, ведь помимо Сережи на конкурсе будут и другие талантливые красавцы.

Алсу и Сергей Лазарев


Алсу и Сергей Лазарев

Алсу


Алсу

Алсу, Сергей Лазарев и Филипп Киркоров


Алсу, Сергей Лазарев и Филипп Киркоров

Сергей Лазарев


Сергей Лазарев

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Алсу проводила Сергея Лазарева на "Евровидение-2016"

18:42, 29 апреля 2016

Комменты 34

A

Молодцы оба)

M

Заголовок атас. Будто она его в аэропорт отвезла и багаж дотащила вся такая беременная

J

По ходу, Алсу до старости будет провожать конкурсантов до Евровидения. Слишком часто ее имя идет в связке с этим конкурсом, а ведь с ее участия прошло уже лет 10 точно.

Аватар

Беременная Алсу проводила Сергея Лазарева на "Евровидение-2016"---и обещала его дождаться)))

Аватар

пожелаю Алсу на этот раз маленького Янчика, а Лазареву войти в тройку призеров

Подождите...