Ева Мендес

По долгу звездной профессии Ева Мендес продолжает улыбаться с экранов и активно промоутировать новые проекты в соцсетях, хотя это дается ей нелегко. Две последние недели она и вся ее семья переживают трагическую утрату. Стало известно, что 17 апреля ее старший брат Карлос скончался от рака в возрасте 53 лет.

В связи с этим последние дни актриса провела в кругу семьи в городке Глендейл в штате Калифорния и опубликовала в Instagram трогательное совместное фото с братом, воздержавшись, однако, от комментариев.

Ева и Карлос Мендес


Ева и Карлос Мендес

Младший же брат Евы откровенно поделился своей болью с подписчиками его аккаунта в соцсети, сообщив:

Я до сих пор не могу поверить, что это произошло… Я плачу, когда пишу это, и понятия не имею, как справиться с его уходом... Без него моя жизнь никогда не будет прежней.

Карлос и Карло Мендес


Карлос и Карло Мендес

Известно, что рак гортани был диагностирован у Карлоса почти два года назад. С тех пор он мужественно боролся с недугом, однако так и не смог победить страшную болезнь, оставившую его родителей без одного из сыновей, а супругу и двоих детей — без мужа и отца.

Однако печали и радости всегда идут рука об руку — вскоре в семье актрисы планируется пополнение. Если верить СМИ, актриса ждет второго ребенка. Напомним, что у Евы и ее возлюбленного Райана Гослинга уже есть дочь. Эсмеральда родилась в сентябре 2014 года. Первую беременность актрисы пара держала в секрете, поэтому новость стала достоянием общественности только за пару месяцев до родов.

Райан Гослинг и Ева Мендес


Райан Гослинг и Ева Мендес

Райан Гослинг и Ева Мендес

Источники: Usmagazine, DailyPicture/GettyImages/Instagram

Подпишитесь на наш

Старший брат Евы Мендес скончался от рака в возрасте 53 лет

10:56, 29 апреля 2016

Комменты 20

K

Я никогда не понимала желания после смерти кого-то близкого постить их фото и грустные надписи в своих соц.сетях. Мне кажется, человеку, убитому горю вообще не до этого должно быть...

Аватар

вот неужели препарации не могут больше их сфотографировать вместе? все старые фото публикуют, да быть того не может.

Аватар

ТЮРБАН

K

Нано, шнано технологии. Но все бессильны перед кучкой неправильно поделившихся клеток.

Аватар

Хотя нет. Близнецы, мальчик и девочка. Вангую)

Подождите...