Стремительный взлет к славе Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер, конечно, впечатляет, но далеко не все считают справедливым тот факт, что прославились девушки в основном благодаря громким фамилиям, а не упорному труду и долгим походам по кастингам. 43-летняя Ребекка Ромейн сама в свое время строила карьеру в модельном бизнесе, появляясь на обложках Vogue, Elle и прочих глянцевых изданий, поэтому не понаслышке знает о работе в этой индустрии.

В интервью ET Online модель и актриса высказалась по поводу того, что теперь топ-моделью может стать любая симпатичная девушка, популярная в социальных сетях.

Ребекка Ромейн


Ребекка Ромейн

Ребекке задали вопрос о том, как она относится к "новому поколению моделей, таких, как Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер, которые больше известны своей активностью в соцсетях, чем опытом на подиуме". Ромейн ответила:

Сейчас доход зависит от количества фолловеров, и это огорчает. Я знаю, что многим людям, работающим в сфере моды, это не нравится. Меня тоже раздражает, что эти звезды соцсетей становятся супермоделями. Это ненастоящие супермодели.

Если честно, я всегда доверяла журналу Vogue, который обычно задавал тренды, а не подхватывал их, задавал стандарты, а не повторял за другими. Но я разочарована, что глянцевые журналы поддерживают эту моду на звезд социальных сетей, становящихся законодателями тенденций. Но все изменится, мода вообще переменчива.

Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид


Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид

Правда, вскоре после публикации интервью Ребекка Ромейн обратилась к Джиджи и Кендалл через Twitter, заявив, что ее неправильно процитировали:

Не верьте громким заголовкам, я никогда не говорила о вас плохо. Вы обе прекрасны и удивительны.

Ребекка Ромейн


Ребекка Ромейн

В том же интервью Ромейн выражала свое мнение и о моде на моделей plus-size. К этому тренду звезда относится положительно: в частности она сделала комплимент снимающейся сейчас для обложек глянца Эшли Грэм.

Эшли Грэм - одна из красивейших женщин, которых я видела. Она светится здоровьем, и мне кажется, это здорово, что журнал Sports Illustrated расширяет рамки стандартов красоты, делая их более приближенными к жизни. Сложно быть более сексуальной, чем Эшли Грэм, она невероятно хороша,

- говорит Ребекка.

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Источники: ET Online, Just Jared, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Ребекка Ромейн назвала Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер "ненастоящими топ-моделями"

00:47, 28 апреля 2016

Комменты 53

Аватар

Не высказывая мнения насчет модельных талантов Хадид и Дженнер, должна заметить, что сила характера у девушек должна быть ого-го: столько нелестных отзывов от профессионалов индустрии, а они все равно работают. Вот где умение с младых ногтей не зависеть от чужого мнения.

Аватар

Чем она там задом целлюлитным светится?

Аватар

Мне уже честно надоели эти разговоры про то, кто достоин, а кто нет. У каждого времени свои герои, молодому поколению они нравятся, более того, они прекрасно "продают" то, что рекламируют. Можно протащить детей/любовниц/жен в шоу-бизнес, но нельзя заставить их любить. Здесь все по обоюдному согласию.

Аватар

Ребекка Ромейн - одна из самых красивых женщин, которых я когда-либо видела. Лицо, фигура, волосы, рост - все при ней. А Джиджи и Кендалл - да, симпатичные, да, стройные, но таких девочек очень много. Если бы не их семьи и в особенности мамы, Дженнер и Хадид вряд ли бы стали такими популярными.

T

лицемерно.... "неправильно процитировали". раз уж говоришь про кого-то не лестные отзывы, то не надо потом в твитере оправдываться и лизать задницы.

Подождите...