Седа Гулам Фатима, Джордж Клуни, Хина Джилани

Вчера Джордж Клуни прибыл в Ереван с важной миссией - уже сегодня актеру предстоит вручить первую международную гуманитарную премию Aurora Prize for Awakening Humanity, которой будут награждены люди, спасающие жизни других, рискуя собой. Но пока церемония не началась, Джордж Клуни успел посетить еще несколько мест и мероприятий.

Сегодня голливудский актер вместе с основателем премии и филантропом Рубеном Варданяном почтили память жертв геноцида в Армении 1915 года, возложив цветы на мемориал, который находится в столице страны. А вчера Клуни посетил школу UWC Dilijan College в Дилижане, где пообщался с учениками.

Что касается гуманитарной премии Aurora Prize for Awakening Humanity, которую предстоит вручать Джорджу, то она была организована тремя филантропами армянского происхождения, чьи предки выжили в геноциде 1915 года. На премию, которая в этом году будет вручена впервые, претендуют доктор Том Катена из больницы Mother of Mercy, которая располагается в Нубийских горах в Судане, Маргерит Баранкитс из госпиталя REMA в Бурунди, генеральный секретарь группы "Пакистанский фронт освобождения от кабального труда" Седа Гулам Фатима и  католический священник Бернар Кинви из Боссемптеля.

Джордж Клуни


Джордж Клуни

Джордж Клуни
Джордж Клуни
Джордж Клуни и Рубен Варданян


Джордж Клуни и Рубен Варданян

Джордж Клуни и Рубен Варданян


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни почтил память жертв геноцида в Армении

17:40, 24 апреля 2016

Комменты 35

Аватар

помню как попуасы некой страны тоже умилялись когда к ним некий мисье Депардьє приезжал за паспортом)))) все его хвалили, им восхищались!!!! ему дарили квартиры, давали роли!! еще чуть чуть и в попку бы целовали! а он обозвал их "вонючим сараем" так что смотрите армяне не повторите их судьбу! а то второй такой ржаки мы не выдержим!

N

Интересно, сколько заплатили Клуни для участия в этом балагане? Как же ты низко пал, Клуни! Что, совсем уже не зовут сниматься?

R

Не к месту конечно, сто раз уже это сказано, но не могу удержаться-какой однако генофонд пропадает! Его дети наверняка были бы красавцами, прямо представляю его с сыновьями. Эх, эх.... И в молодости хорош, и с сединой хорош.

Аватар

Блин, вот я в Ереване сейчас, и Клуни в Ереване, почему мы лбами-то нигде не столкнулись, а(

E

Самое смешное никакого геноцида не было))

Подождите...