Валерия Гай Германика и Агния Кузнецова

Пару дней назад Валерия Гай Германика стала мамой во второй раз. Режиссер родила девочку, которую назвала Северина. Мама и ребенок, кажется, чувствуют себя отлично, ведь они уже выписались из роддома и вернулись домой.

Валерия опубликовала фото с выписки, на котором изображена она с новорожденной дочкой, врачи и друзья звезды.

Вот столько и еще больше людей тебя ждали! Мамочки-одиночки, никогда не отчаивайтесь. На место одного недочеловека бог пошлет сто добрых помощников,

- написала под снимком Гай Германика, а также поблагодарила за поддержку всех врачей и друзей.

А чуть позже в Instagram режиссера появилась еще одна фотография, на которой вместе с ней позирует подруга Агния Кузнецова.

Уже дома,

- написала знаменитость.

Напомним, что отцом ребенка Валерии Гай Германики является танцор Вадим Любушкин, в браке с которым режиссер была всего несколько месяцев, после чего подала на развод. Звезда также воспитывает 7-летнюю дочку Октавию.

Валерия Гай Германика выписывается из роддома


Валерия Гай Германика выписывается из роддома

Валерия Гай Германика


Валерия Гай Германика

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Валерия Гай Германика вернулась домой из роддома

13:27, 24 апреля 2016

Комменты 19

Аватар

Ну бывает. Я, например, приехала в роддом, припарковалась у входа, зашла, родила, на 4й день вышла, села за руль и с ребенком домой поехала....

Аватар

Собачку придушили, аааа!

Аватар

блин ну неужели нельзя просто промолчать потом объяснить своему подросшему ребенку что маме с папой не по пути, нет надо запостить озвучить что папаша подлец в соцсетях потом гордо растить дите с сознанием что его отец недочеловек, а потом вот и получаются дети с прицепом комплексов и кучей проблем, есть бабы, а есть женщины, которые мудрей поступают которые не давая бабской обиде на мудака калечить сознание ребенка о родителе.

C

мне кажется это тот случай, когда девушка самодостаточна и точно одна не пропадёт)

S

Любушкин интересно сам не пришел встретить ребенка или ему запретили?

Подождите...