Героями пятничного выпуска шоу "Вечерний Ургант" стали Данила Козловский и Владимир Машков, продвигающие сейчас фильм "Экипаж", в котором им достались главные роли. Именно с рассказов о съемках картины и начался разговор гостей с ведущим Иваном Ургантом, попросившим их вспомнить самые интересные моменты работы над фильмом.

Выяснилось, что многие трюки актеры выполняли сами, так что, Владимиру Машкову, например, больше всего заполнился момент, когда ему нужно было перебраться по висящему тросу из одного пункта в другой. Но самым сложным оказалось не передвижение, а необходимость висеть на тросе, дожидаясь команды "мотор!".

Не знаю, как я это сделал это, руки и ноги дрожали,

- рассказал Машков.

Владимир Машков, Данила Козловский и Иван Ургант


Владимир Машков, Данила Козловский и Иван Ургант

На Данилу Козловского же произвели сильное впечатление занятия на настоящих тренажерах, на которых обучаются пилоты.

После традиционного интервью Иван Ургант предложил героям программы принять участие в рубрике под названием "В человеке все должно быть внезапно". Суть ее в том, что гость читает текст с монитора, но в какой-то момент на экране возникает задание читать дальше в определенном образе. К примеру, Даниле Козловскому нужно было произнести обращение бортпроводника сначала голосом человека, который только что пробежал марафон, затем в образе театрального критика-женщины, потом голосом человека, просящего милостыню в электричке.

Владимир Машков и Данила Козловский


Владимир Машков и Данила Козловский

Особый восторг зрителей в студии Данила вызвал, когда читал инструкцию по пользованию кислородными масками в образе "самого сексуального человека на планете". В этот момент актер даже начал раздеваться и чуть не потерял прикрепленный на его пиджак микрофон.

Владимиру Машкову дали такое же задание, только произносил актер обращение командира экипажа - сначала так, словно он рассказывает детям страшную историю, потом как коренной одессит, человек со вспышками гнева и, наконец, как цирковой конферансье.

Судя по реакции публики в зале, хоть Машков и Козловский сыграли в "Экипаже" драматические роли, комедийного таланта не занимать обоим.

Владимир Машков, Иван Ургант и Данила Козловский


Владимир Машков, Иван Ургант и Данила Козловский

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Данила Козловский и Владимир Машков развеселили зрителей на "Вечернем Урганте"

02:07, 23 апреля 2016

Комменты 31

Аватар

Экипаж - поразительный фильм, Машков и Козловский - чудесный. А Козловский - ДАНИЛА, а не ДАНИИЛ. Это РАЗНЫЕ имена.

L

Шикаааарные мужчины)) все трое)))))

F

Первую половину зевали, зато потом животы надорвали)))) Очень здорово выступили! И Владимир, и Данила - прирожденные актеры.

Аватар

Последняя рубрика понравилась, оба хорошо выглядели, видно, что Даниил уже опытный театральный актер. Редакторам Вечернего Урганта только хочется посоветовать больше фантазии в заданиях проявлять - ну опять чихнуть и секс-символа изобразить, к ним же не всегда Паулины Андреевы ходят, можно для нормальных актеров и посложнее что-то выбирать.

Аватар

Козловский чето постарел

Подождите...