Принс

Выяснились новые подробности о смерти известного американского певца Принса, который вчера, 21 апреля, скончался в возрасте 57 лет. Ранее сообщалось, что за некоторое время до этого певец отменил два концерта из-за состояния здоровья. Сегодня таблоид TMZ со ссылкой на несколько источников пояснил, что за неделю до смерти певец Принс был госпитализирован в связи с передозировкой наркотиков.

15 апреля самолет певца совершил незапланированную посадку в штате Иллинойс, после чего Принс был экстренно доставлен в больницу. По официальной версии певец нуждался в помощи врачей из-за гриппа, однако инсайдеры отмечают, что докторам в тот день пришлось спасать артиста от последствий передозировки опиатов.

Также TMZ уточняют, что врачи посоветовали Принсу остаться на несколько дней в клинике, но певец уехал из-за того, что ему было отказано в предоставлении личной палаты. Врачи рассказывают, что состояние здоровья артиста уже тогда оставляло желать лучшего.

Неожиданная смерть Принса стала настоящей трагедией для всего мира. Вчера и сегодня свои соболезнования выразили многие звезды, а здания в США подсвечиват пурпурным цветом (цвет выбрали по одному из хитов артиста "Purple Rain", - прим.ред.).

Принс


Принс

Источники: TMZ, Gettyimages

Подпишитесь на наш

СМИ: За неделю до смерти Принс попал в больницу из-за передозировки наркотиков

14:07, 22 апреля 2016

Комменты 39

Аватар

"что ему было отказано в предоставлении личной палаты" >>> Еще вчера пришлось отписывать на эту новость в другом СМИ, о том что это брехня. В США миллион лет как только отдельные платы и существуют. Там просто нет общественных. Кто внимательно читает, тот сразу поймет что это утка. Да еще селебрити..отказали... Бред. Единственное место в госпиталях США, где еще каким то боком можно быть не отдельно, это емердженси рум, 911, приемная скорой, как хотите называйте. Да и то там боксы или перегордки разделяющие пациентов на время первичного осмотра и оказанию экстренной помощи. Если больного оставляют в госпитале, его поднимают наверх в отдельную палату. Точка.

Аватар

Читала отзывы людей на его последние концерты, сделанные ещё до его смерти. Там народ в превосходной степени описывал концерты и то, как он выкладывался на них. И кто это почти в 60 без подзарядки и допингов сможет так выступать на постоянной основе в турне? Так что я не удивлена совсем

Аватар

Великие таланты почему то обязательно с " приветом". Вот взять Уитни Хьюстон такоой голос, пой будь примером для подражания нет, наркоманка. Ой, много можно перечислять, одна только фраза: Очень жаль!!

Аватар

я к тому что тупо писать что-либо по этой теме да ещё и здес

Аватар

скажи слово ----ки и пошла поехала цепная реакция!!!!!

Подождите...