Владимир Путин

Журнал Time опубликовал список самых влиятельных людей планеты. И, к нашему удивлению, президент России Владимир Путин занял в ежегодном рейтинге всего лишь 29 место, а ведь в 2015-м он был лидером "Лидеров".

Да-да, интересная подробность для тех, кто раньше не сталкивался со списками Time: сотрудники издания разделили 100 влиятельных людей мира на пять категорий, в каждой из которых может быть "номер 1".

Так, категорию "Лидеры", в которой и был представлен Путин, в нынешнем году возглавила Кристин Лагард, в "Кумирах" первое место занял Леонардо ДиКаприо, которому разделить победу пришлось с певицей Ники Минаж (еще одна неожиданность!). Категорию "Новаторы" возглавил композитор Лин Мануэль Миранда, Марк Цукерберг и его супруга Присцилла Чан были названы главными "Титанами", а индийская актриса Приянка Чопра заняла лидирующую позицию в списке "Деятелей искусства".

Президент РФ Владимир Путин


Президент РФ Владимир Путин

Возвращаясь же к разговору о "Лидерах", отметим, что президента России также опередили госсекретарь США Джон Керри, канцлер Германии Ангела Меркель, бизнесмен Дональд Трамп, президент США Барак Обама, кандидат на пост президента США Хиллари Клинтон и ряд других политиков.

Источники: Time, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Владимир Путин "упал" с первого на 29 место рейтинга самых влиятельных людей планеты

17:20, 21 апреля 2016

Комменты 58

Аватар

Ох, это очередной укол по самооценке нашего царька. Сколько же они будут забивать в него гвозди?! Спортсменов отстраняют, в восьмерку не приглашают, теперь во влиятельности понизили!

Аватар

что и требовалось доказать: лучше трясти жопой, чем убивать людей

Аватар

Чхали, чхал и буду чхать на ваш список...сказал Путин и я его поддерживаю.

Аватар

Минаж дали место потому что она афро, после всех этих скандалов на Оскаре. Но, скажу честно, ни одного её выступления не видела, может она в правду бомба. А вот насчёт Цукерберга всегда удивлялась. Что он такого в этом мире сделал, что все это заслужил? Если найдётся ученый, который придумает лекарство от рака, он не будет так богат и почитаем как Цукерберг. Я не знаю даже, кто придумал интернет, а он то уж по-любому круче и умнее!

Аватар

Америкосы все равно ссссут кипятком от Пути))ахахах

Подождите...