Социальные сети обсуждают вокальные данные Круза Бекхэма, от которых его родители в полном восторге. Сначала Виктория Бекхэм поделилась роликом с поющим сыном (после чего ему даже стали прочить славу Джастина Бибера!), а потом и гордый отец Дэвид Бекхэм выложил подобное видео.

Но не все впечатлены: 51-летний британский журналист Пирс Морган, известный своими критическими замечаниями в адрес звезд, назвал "бессовестным" желание Виктории и Дэвида прославить сына на весь мир благодаря публикации роликов с его пением.

Эти родители-знаменитости сначала трясутся по поводу безопасности своих детей и охраны их частной жизни, а потом берут и выкладывают 11-летнего сына в Instagram, чтобы миллионы людей увидели, какая он звезда. Это примерно так же, как Бруклин теперь вдруг стал фотографом,

- сказал Морган в эфире шоу Good Morning Britain.

Почему бы не дать им просто побыть детьми? Когда окончат школу, тогда и решат, чем им заниматься в жизни. Захотят петь - отлично.

Super cute Cruz!! @davidbeckham @brooklynbeckham #proudmummy X vb

Видео опубликовано Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Ранее от Пирса Моргана уже досталось многим знаменитостям. Недавно обозреватель Daily Mail обозвал Мадонну "грязной старой женщиной", до этого он нелестно высказался в адрес 69-летней Сьюзан Сарандон, которая выбрала наряд с глубоким декольте для церемонии Screen Actors Guild Awards. Также Морган критиковал Ким Кардашьян за ее нескромные селфи.

Пирс Морган


Пирс Морган

Дэвид и Виктория Бекхэм


Дэвид и Виктория Бекхэм

Источники: E! Online, GettyImages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Журналист Пирс Морган критикует Бекхэмов за видео с поющим Крузом

03:06, 20 апреля 2016

Комменты 62

Аватар

Любящие родители выставляют у СЕБЯ в инсте видео с сыном..Что не так-то? Старый брюзга не прав,как и в случае с топом Сарандон..

N

Почему все такие злые? Милое видео, хороший мальчик. Родители его любят, сняли видео, выложили в сеть. Что не так? А вы своих детей никому не показываете и никогда и ничем не помогаете, не делаете фото, видео и в сеть не выкладываете?

Аватар

А по мне, так красивый мальчик, приятный детский голосок, исключительный слух и артистизм))) Вперед! А то Джастин Бибер-то стареет

C

Ну, молодец, мужик!:) Истину глаголитЪ! Вот только с репликами в сторону Сьюзан Сарандон не согласна. Шикарна женщина для своих лет! И лук ее мне очень даже нравиться! Оч стильно.

Аватар

Кому вообще есть дело до чужих детей? Они классные только для своих родителей

Подождите...