Кейтлин Дженнер и Крис Дженнер

Брюс и Крис Дженнеры прожили в браке больше 20 лет и после расставания продолжают общаться, несмотря на то, что Брюс сменил пол и теперь известен миру как Кейтлин. Причем, судя по всему, в последнее время отношения экс-супругов стали гораздо лучше. Так, недавно во время эмоционального разговора с бывшей женой Кейтлин вдруг заявила , что хотела бы обновить свадебные клятвы. Крис Дженнер выдержала многозначительную паузу, а после ответила:

Значит,  я снова получу кольцо с бриллиантом?

На что 66-летняя Кейтлин, рассмеявшись, сказала, что не хочет разрушать надежды экс-супруги и что ей тоже нужно будет кольцо.

Разговор Кейтлин и Крис состоялся в рамках очередного эпизода телешоу I Am Cait Кейтлин, в хоте которого звезды обсудили свой распавшийся брак. Вспоминая прошедшие годы и свое превращение в женщину, Кейтлин была очень откровенна:

Ты [Крис] боялась меня, и неудивительно, ведь я боялась саму себя. Я хочу извиниться за свое поведение. Так не должно было быть. Нам нужно двигаться вперед, и я хочу, чтобы ты всегда присутствовала в моей жизни.

Кейтлин также отметила, что, несмотря на то, что с Крис их связывают "абсолютно другие" отношения, она надеется, что у них все будет хорошо. Крис же была тронута такими словами:

Это все, что мне нужно. Поэтому я здесь. Я до сих пор беспокоюсь за тебя и люблю тебя, а наши дети просто обожают тебя.

Вот такой трогательный разговор получился у бывших супругов, которые, пройдя через многое, смогли сохранить теплые чувства друг к другу.

Кейтлин Дженнер. Кадры из видео


Кейтлин Дженнер. Кадры из видео

Крис Дженнер


Крис Дженнер

Кейтлин и Крис Дженнер во время разговора на шоу I Am Cait


Кейтлин и Крис Дженнер во время разговора на шоу I Am Cait

Источники: People, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Кейтлин Дженнер о бывшей жене Крис: "Может быть, мы обновим свою свадебную клятву"

14:10, 18 апреля 2016

Комменты 71

Z

ну и мерзость. столько лет жить народить детей и бац он видите ли всегда хотел быть бабой и тепреь сидит с сисяндрами и лохмами , думая что ничего не отрезав или отрезав одно место он стал бабой. фу. смешно реально. может мы и не правы.но это так позорно и унизительно для крис.имхо

V

Это просто шоу, способ заработка, их дружеский диалог рассчитан на зрителей.

Аватар

Вообще странно, ведь ясно, что все это для шоу. Может, он и не менял ничего, и гормонов не принимал, а просто для съемок красится и парик носит? Не верится, что человек может изуродовать себя для шоу

Аватар

такая наигранность и показуха, и ведь народ это смотрит)

F

Удот хренов!!!

Подождите...