Шарлиз Терон

С тем, что Шарлиз Терон с внешностью повезло, поспорить нельзя. Но так ли это хорошо, быть красивой такой? Кажется, нет, так как любые ваши слова могут быть вырваны из контекста и истолкованы как очередной приступ самовлюбленности - так и произошло с актрисой.

В своем недавнем интервью звезда выразила мысль, что внешность - один из решающих факторов при получении хорошей роли в кино.

Действительно важные роли всегда достаются людям, которые подходят для них внешне, вот и вся история. Как много ролей достается высоким девушкам с модельной внешностью! Как только появляются интересные роли, они сразу достаются красивым людям,

- заявила Шарлиз.

Разумеется, слова актрисы вызвали большой резонанс и на звезду посыпались обвинения в том, что она слишком зазналась из-за своей красоты. Но Терон поспешила оправдаться и уверить поклонников, что от нарциссизма она не страдает, а ее слова были вырваны из контекста и неправильно истолкованы.

Мои слова переврали, я просто в шоке от того, как их исказили. Я пыталась сказать совсем другое. Меня часто спрашивают о том, почему я берусь за роли, ради которых мне приходится менять внешность и не всегда в лучшую сторону. И я пыталась сказать, что у меня было много ролей, но я отдаю предпочтение реальным персонажам,

- говорит актриса и добавляет:

Контекст - это все. И если перевести что-то не так или опубликовать не всю фразу, то люди могут все неправильно понять.

Мы в искренность актрисы верим. Ведь вспомните фильм "Монстр", в котором Терон сыграла главную роль - разве помешанная на своей красоте женщина, смогла бы предстать перед зрителями в столь неприглядном виде?

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон в фильме


Шарлиз Терон в фильме "Монстр"

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон уверяет, что ее слова про роли только для красивых людей неправильно поняли

11:25, 15 апреля 2016

Комменты 11

P

Мда.. В "монстре" я иногда забывала, что смотрю на Терон. Это не просто голову побрить, как когда-то Портман или Деми Мур.

Аватар

Ничего особенного она не сказала, примерно так всё и есть. Но у нас-то все лучшие роли достаются дочерям-сыновьям-жёнам-любовницам.

Аватар

а что за фильм Монстр-стоит посмотреть?

Аватар

эта прическа для нее идеальна.Она сейчас стала выглядеть в разы лучше,чем еще год назад.Все таки что значит хорошие волосы ,цвет и сама прическа.

Аватар

Журналисты любят переврать или вырвать из контекста ради красивого заголовка, это да. Она красивая и достаточно талантливая для того, чтобы играть страшненьких героинь ( они все равно у нее харизматичные получаются, в том же Максе лысый инвалид в исполнении любой другой актрисы вряд ли бы привлек столько внимания к себе).

Подождите...