Худшие логотипы футбольных клубов в мире по версии Daily Mail

Британская газета Daily Mail составила рейтинг худших логотипов футбольных клубов мира, и в этот список вошла и эмблема санкт-петербургского "Зенита". Журналисты таблоида посчитали, что логотип, состоящий лишь из звезды, названия клуба и даты его основания, слишком прост и неинтересен. "Разве это вообще можно назвать логотипом ?" – недоумевают репортеры в статье.

Можно, уверены в "Зените": обиженные нелестными комментариями в адрес родной эмблемы, представители клуба встали на ее защиту и ответили изданию язвительным твитом - картинкой с логотипом Daily Mail и подписью: "А вот и наша десятка худших газетных значков во все времена!".

На этом история не закончилась, и от обеих сторон последовало еще несколько сообщений в адрес друг друга:

Daily Mail - "Зениту": "Простите, ребята, просто нам больше нравится ваш прежний логотип (с которым вы выиграли Кубок УЕФА)"

"Зенит" - Daily Mail: "Если честно, нам тоже больше нравится ваш старый логотип"

Напомним, что логотип, который так не понравился британскому СМИ, был презентован в 2013 году. Правда, тогда он был без звезды, которая добавилась лишь в 2015-м как символ пяти чемпионских титулов команды.

Источники: Twitter, Twitter

Подпишитесь на наш

Логотип футбольного клуба "Зенит" попал в десятку худших в мире

21:33, 12 апреля 2016

Комменты 17

Аватар

что им всё время неймётся-то?ладно зенит, но когда они родину мать назвали уродством это было супер наглостью.не помню, был ли это daily mail, нафига вообще делать 10 худших, сделайте 10 лучших!! а зенит повёл себя глупо, те, можно сказать, извинились и объяснили свою позицию, а зенит стал попугайничать((

Аватар

А тем временем КриРо вывел Реал в 1/2 ЛЧ.

S

Закидайте меня фанаты Зенита яйцами и помидорами, но мне тоже не нравится этот логотип. Все-таки не в деревне играете , а на международном поле, редко правда, но всё же . Могли бы сделать вариант с английскими словами в перемежку с русскими, на выезде за рубеж хрен кто поймет что там написано и что это за стрела или ракета куда вписали слово Зенит.

Комментарий был удален

Аватар

там я вижу Вольфсбург... вот сегодня они пройдут и реал и будет пофигу какой у них логотип... у моего клуба любимого шикарный логотип, так что))

Подождите...