Мэрайя Кэри застраховала себя на 70 миллионов долларов - знаменитость оценила свои ноги в 35 миллионов долларов, как и голос.

В настоящее время певица находится в мировом турне The Sweet Sweet Fantasy, которое стартовало 15 марта в Шотландии и завершится 2 июля в США. За это время Кэри предстоит дать десятки концертов, в том числе и в Африке.

Судя по всему, путешествие на самый жаркий материк Земли вызвало у звезды некоторые сомнения, поэтому, чтобы обезопасить себя от возможных финансовых рисков, Мэрайя решила, как говорится, перестраховаться.

Разумеется, Кэри не единственная: Рианна и Хайди Клум также застраховали свои ноги. Правда, всего на один и два миллиона долларов. А вот Джей Ло позаботилась о благосостоянии своих ягодиц, которые, кстати говоря, она оценила в 27 миллионов долларов.

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри

Источники: The Mirror, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри застраховала себя на 70 миллионов долларов

20:10, 8 апреля 2016

Комменты 18

Аватар

Лучше бы эти деньги потратила на то, чтобы привести себя в нормальную форму! И то дешевле выйдет.

K

Такое ощущение, что Мэрайя прикупила чулочно-носочный комбинат и рекламирует чудовищные лайкровые колготки собственного производства, иначе ее любовь к этому блескучему ужасу не обьяснить....ps по поводу страховки -респект страховому агенту, так раскрутить надо уметь....

Аватар

а мне интересно что должно случиться с ногами или кардашьяном, чтобы страховка была выплачена? целлюлит, потеря прежней формы или лишний апргейд считается?

Аватар

Почему все обладательницы ног-колонн стремятся их застраховать подороже? Марайя, Риана...

I

Сосиса

Подождите...