На днях пошли слухи о том, что Ребел Уилсон может сыграть Адель в фильме о жизни певицы. Таблоиды приводили слова инсайдеров, которые уверяли: байопик поможет Уилсон доказать, что она "может быть серьезной актрисой", и Ребел "с надеждой ждет благословения Адель".

Тем не менее, сама актриса уже успела заявить, что о готовящемся проекте ничего не знает:

Мне не предлагали роль Адель. Эта история выдумана таблоидами. Хотя я обожаю Адель,

- написала Ребел Уилсон в Twitter.

Ребел Уилсон


Ребел Уилсон

Несмотря на то, что слухи уже опровергнуты, интересна реакция на них Адель. Как выяснилось, британская звезда не одобрила кандидатуру Ребел. Во время ее концерта, состоявшегося в начале недели, певица, общаясь с публикой между песнями, заявила:

Слышала, что Ребел Уилсон сыграет меня в кино. Посмотрим, правда ли это. Но ей понадобится мое чертово разрешение: если мы обе plus-size, это еще не значит, что она может меня сыграть.

Интересно, кого бы Адель хотела видеть в своей роли.  

Адель


Адель

Ребел Уилсон


Ребел Уилсон

Источники: E! Online, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Адель не одобрила идею о том, чтобы Ребел Уилсон сыграла ее в кино

22:01, 6 апреля 2016

Комменты 46

Аватар

Как не крути, у Адель крависые черты лица, даже без рино, к тому же сейчас она в хорошей форме

Аватар

ну тут во в чем дело, никому не хочется признавать, тем более нагляднл, что ты плюс сайз, хотя если бы актриса была полненькой, но не чересчур как Уилсон или полненькой, но с красивыми чертами лица, Адель согласилась бы.

Аватар

Толстая Адель, уж перестала бы концентрировать внимание на своих плюс сайц. Не доросла еще, что бы про нее фильмы снимались, а тем более актрис критиковать. Подумаешь пара альбомов в платине

J

а что там играть про адель? как она сначала была очень толстой и неизвестной, а затем за нее взялись продюсеры, она сделала рино, подтяжку и сбросила немного кг, ик ней пришел успех? последний альбом адель - полная лажа, кстати. поэтому не факт,ч то кто-то вообще захочет что-то о ней снимать, молода еще и мало чего совершила.

Аватар

Снимать фильм об Адель? У нее какая-то сложная, трагическая или фантастическая история судьбы? Не сарказм - я не в курсе, если что.

Подождите...